Херсон це Україна• 28 декабря 2022
Если парень играет в "холодно, горяч"
Что вы бы сделали? Если он играет, то приближает то отдаляет, часто ждёт от вас инициативу. Как бы вы поступили?
Платье Длинное бальное• 28 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
В 19 - страдала бы. В 25 - послала бы нах*р.
Більше нічого додати 👍
Оскорбляю всячески• 28 декабря 2022
Никак. Я люблю, чтобы меня кружили, а мужчины такого плана никого не кружат, соответственно я с ними не пересекалась.
Статус Ква• 28 декабря 2022
я подумала, что вы в прямом смысле. Типа играет в игру.. представила как он вас ищет по комнате
но добавить нечего, нафиг с пляжа. Пусть отдаляется
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2022
О боже. А потом будете про абъюзеров-арбузеров тут уточнять. Все, что с манипуляциями связано идет нафиг. Не привязывайтесь там. Шлите, удаляйте телефон, если еще можете
Нехай щастить• 28 декабря 2022
Недавно такой попался, очень некрасиво исчез, написал невнятное смс.
Мои попытки выяснить ’что за фигня происходит’ трубку не брал...
Нехай щастить• 28 декабря 2022
Блин
Так обидно.
Уже про какие-то планы обшались, все так душевно и хорошо было
Так обидно.
Ласунка• 28 декабря 2022
Жила бы своей жизнью, встречалась с другими мужчинами. В моменты его ,,горячо,, была бы не слишком заинтересована, завершала разговор первой и постоянно была занята.
Айболитная• 28 декабря 2022
В мене був досвід в два роки. Спочатку не розуміла, що діється, то він пише-дзвонить, любить, то не відповідає добу чи три. Такого ніколи не було! А мені вже 36.
Дійшло до панічних атак! Потім дізналася про таку ’гру’, думала, не буду зважати, то припинить. Ні, це знущання виникало стабільно раз чи два на місяць. Без сварок, просто на рівному місці.
Врешті просто перегоріли до нього почуття, перестала спілкуватись, бо він так і продовжував ’ближче-далі’, але цей досвід запамятаю на завжди.
Не зміниться така людина, а нерви Ваші згорять та самооцінка впаде, тікайте