Добрый вечер! пАмАгите))
Задачка , как в школе,со звездочкой:
Нужен новогодний подарок военному капеллану, что-то символическое , скорее как благодарность за то что он всегда рядом..
Идей 0(((
Нашла в гугле один вариант, но боюсь что проклянет и придаст анафеме)))
Задачка , как в школе,со звездочкой:
Идей 0(((
Первая леди колхоза• 28 декабря 2022
Блок питание с зарядкой на солнце... но это не на зимнюю погоду... солнца нету
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2022
Ответ дляЛачи
Звичайно, але і інших ідей нема….
Флиска, балаклава.
ХвостПистолетом• 28 декабря 2022
Носки ручної роботи кращі і тепліші.
Там в банці китайське фуфло і ви кошти за банку і наліпку віддасте.
Первая леди колхоза• 28 декабря 2022
Не хочете в´язати купіть в´язані носки з шерсті, або термоноски. Вони дорого коштують. Більше 200 грн
Губка Боб• 28 декабря 2022
Хотелось бы в реалии увидеть человека, который купить священные носки в банке.. это какая-то чухня
ХвостПистолетом• 28 декабря 2022
Ответ дляЛачи
Ідея класна, але на практиці замість подарунка він отримає ілюстрацію наскільки я ліворукий рукожоп)))
Купіть в тих хто в’яже
JannyMoney• 28 декабря 2022
а им совсем пить нельзя? коньячину купите если до 100 евро...
книгу
браслет, который одновременно ножик, веревка, компасс
книгу
Самый умный• 28 декабря 2022
Ответ дляЛачи
Звичайно, але і інших ідей нема….
худи хорошее.. хаки ..
Я такая боевая• 29 декабря 2022
Ответ дляЛачи
Свята Ви людина— киньте в мене посиланням
Та їх багато. Я ввела ’шеврон для капелана’