ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2022

Как сделать рождественский венок на дверь из подручных материалов?

Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2022
Гуглите. В инете куча вариантов. Но из г...на и палок такое же и получится. Все равно нужны материалы нормальные
Искусственные ветки недешевое удовольствие
Самое дешевое картонный круг обмотать дождиком зелёным неблестящим и украсить.
Ананомчикус• 28 декабря 2022
Если б вы были ближе, я б вам с магонии нарезала веток))
Ну, из чего можно? Где ёлки продают и сосны, обычно можно веточек купить недорого, в супермаркетах есть дешёвые украшения - шары, шишки, в ’Авроре’ - ленточки и разная пенопластовая фигня
ТАЗератти• 28 декабря 2022
Я делала такую ёлку из дождичка..им можно и круг картонный обмотать
Ответ дляТАЗератти
Да, я автору типа такой дождик выше советовала. Сверху потом густо украсить бантиками, игрушками, шишками нормально получится.
Конечно это не сравнить с профессионально сделанными венками, там недешевые материалы и трудоемкая техника.
Ответ дляТАЗератти
Классная альтернатива настоящей ёлке! Очень празднично!
Карапулька• 28 декабря 2022
Сейчас скидки на новогодние игрушки. В магазине Траш купила венок без украшений, наклеила термопистолетом шарики, засушила апельсины, бубенцы, ленточкой бантики
бювет_в_обед• 28 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
И как мне не приходило в голову очевидное - на даче магонии ого-го сколько, никогда не задумывалась, что можно так использовать. Вот спасибище В этом году уже не успею, а на следующий надо попробовать
Снегопадка• 28 декабря 2022
З донькою ходила на кружок різних поробок. Робили і різдвяний вінок. треба круг з картону, тканина(можно тюль чи шторы, можна в секонді шось купити), обмотати тканиною, прикрасити шишками, маленькими ялинковими іграшками, бантиками чи чим захочете. Виходить гарно.
Ананомчикус• 28 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Магония - родственница падуба - растения, из которого и делают рождественские венки Мне так она нравится, что я ещё и падубы посадила - обычный и вариегатный. Рекомендую
Ананомчикус• 28 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Честно, супер 👍
бювет_в_обед• 28 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Надо присмотреться) Она у нас от прежних хозяев, уже 20 лет. Вместе с самшитом зеленый угол создают)
Тарабарщина• 29 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Сколько стоил венок? Спасибо
Карапулька• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Сколько стоил венок? Спасибо
Ок 70 грн