Невидимка Майя• 29 декабря 2022

Мезотерапия ручкой Дермапен. Лицо как после ожога на солнце.

У вас как было и за сколько прошло?
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
глубоко сделали. Что наносили потом после дермапена?
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Жесть. Не надо такое делать больше со своим лицом
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Та делать можно, но у умом. У специалиста желательно, а не сама дома не пойми как и не пойми чем потом намазюкать. И уход потом нужен правильный. А так повреждение и воспаление кожи.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Остаток сыворотки с пептидами а минут через 15 пантенол пену.
Та не глубоко , макс вылет на средине щек был 1 мм а так от о,25 до 0,75.
Я читаю что вообще до кровяной росы рекомендуют
Даже не представляю что потом.
Крапипопка• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Даже не представляю что потом.
По моему, начинать надо с минимума, кровяная роса это для бывалых или для малочувствительной кожи.
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Что за сыворотка? Вы понимаете что кожу в общем то прокололи, открыли ворота для любой инфекции и бактерии и наносить нужно препарат из ампулы, предназначенный для после такого. Кто вам сказал что нужно потом пену пантенол наносить?
Вот вам и реакция - воспалилась кожа. Дай бог пройдет до нового года и будет шелушиться
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Так это и есть минимум .
Я делала без обезболивающего. Т.е не могла переусердствовать. А у вас вообще покраснения набыло ?
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Рекомендуют... Я помолчу.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сыворотка в ампуле специалтно под дермапен. Пантенол сама решила.
А почему он воспаляет если наоборот он для регенерации?
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Для регенерации при каких обстоятельствах его нужно наносить?
Ампула давно открыта?
Вот скорее всего ваш коктеиль нанесенный на лицо после всего и дал реакцию.

Я никогда так не использую дермапен просто так. Но я косметолог. У меня есть протокол процедуры и нужным комплексом препаратов и я не занимаюсь самодеятельностью, поэтому таких реакций нет.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ампула давно открыта?

Сразу перед использованием. Там 1 мл
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Вы уже делали такую процедуру или первый раз?
У вас кожа реактивная?
Крапипопка• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так это и есть минимум .
Я не делала такое, во первых, у меня чувствительная кожа, во вторых, я побаиваюсь уколов. Знакомая делала, но не сама, конечно, у косметолога, все ок у нее было.
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас кожа реактивная?
Первый раз . Не знаю что такое реактивная , но кислотные пилинги норм .
Царевна Лягушка• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вот теперь знаете реакцию
Если честно, сейчас, когда уже воспалилась, я не знаю что вам посоветовать. есть крем с кислотами? Если есть - смойте пантенол тот и нанесите крем
автор Невидимка Майя • 29 декабря 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну вот теперь знаете реакцию
Сегодня норм . Есть местами краснота но нет ощущения солнечного ожога