Аноним_Галя• 29 декабря 2022

Наконец нормально подстригли....любители утюжка лучше мимо...

У меня волосы пористые, часть из них вьется, а часть почему-то прямые. Спасибо предкам азиатам.
Как подстрегут, так либо торчит, либо все отфилировано и волос ощутимо меньше.
И без выпрямления на голове будто ребенок детскими ножницами стриг.
А вчера слава богу девушка подстригла, что после мытья головы и сушки естественным способом не черти чё.
Конечно с укладкой будет круче, но сегодня выходной у меня, можно и так походить...вобщем, я довольна...
Коварная Зая• 29 декабря 2022
О, мои волосы показали. Не знаю, азиаты там у меня в роду или кто. Но коротко стригут, то надо чтоб мастер с очень прямыми руками был.
сказочное_Бали• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Так как ниже были крашенные не в очень хорошем состоянии....
ой да, знаю.
меня саму из-за этого обкорнали дальше некуда. надеюсь, к весне чуть отрастут. у меня еще и вьются немного
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Очень сухие волосы, нет блеска
Пожалуйста вот блеск
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я бы немножко кончики подкрутила.
В смысле круглой расчёской ?
Я такое• 29 декабря 2022
Ужас ужасный. Извините.
iryna _b• 29 декабря 2022
Хорошо
МУСЯкомарова• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Да, чем длиннее, тем под своей тяжестью они лучше лежат ...
100 відсотків
220В• 29 декабря 2022
робот Вертер
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
А можете сделать фото анфас? У меня такие же волосы,только крашеные
Вот. Только извините, стекло не очень чистое.
Это без укладки и без стайлинга. Так, одна масляно силиконовая несмывашка
Не умею мерить• 29 декабря 2022
В якому Ви місті? Можу дати контакт майстра в Дніпрі.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо. Я далеко от Днепра.
Стильная штучка• 29 декабря 2022
зараз знайти майстра який вміє ножиці тримати дуже складно
все фарбують кератини роблять але стригти не хочуть навчитися для початку
КвартираЧья• 29 декабря 2022
В мене також волосся багато і пористе. Роблю колаген + ботокс + трохи кератину. Задоволена
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Это точно.
Не хотят действительно заморачиваться.
Подстригли, потом где криво филирнули и все.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
В салоне ?
КвартираЧья• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
В салоне ?
Вона приймає дома і в салоні
КвартираЧья• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
В салоне ?
Приблизно так
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вона приймає дома і в салоні
Нет, это салонная процедура?
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Приблизно так
Красиво конечно. Но мне что-то бы посередине.
Я уже привыкла к тому, что на голове много волос. А кератин их очень уж приглаживает.
Я себя после парикмахера и браша чувствую будто часть волос выпала.....
КвартираЧья• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Можуть бути різні варіанти
звездная галактика• 29 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Купите пасту для укладки специальную, она уберет тысячи этих антенок торчащих как на последнем фото у вас
какую? я тоже одуван
Kusalochka• 29 декабря 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Сейчас фото пришлю, на мэйк апе брала 111 грн. Огонь
Это жесть, головп сразу как грязная. У автора волосы так растут. И еще у половини людей. Ничего страшного. Это лучше чем 3 пера большинства
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Можуть бути різні варіанти
В салон пока с деньгами напряг.....
Пробую дома сама.....
Недавно дали совет, мне понравилось. Мытьё головы. Смочить волосы и нанести на концы бальзам, а уже потом на корни шампунь. Моим пористым волосам понравилось.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ой, а когда влажно на улице, так смешно, как нимб :)
Но пусть это будет самой большой проблемой моей внешности
Kusalochka• 29 декабря 2022
Не нравится мне стрижка. По моему ужас. Если волосы пористые, вьются и растут пухнасто то стрижка и укладка должна подчеркивать объем, густоту. А вы выбрали для ровных волос, которые растут тоже ровно.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Я отращиваю волосы. Срезала всю старую краску.
Делать аля каскад-рванку не хочу, так как из него отращивание ужас.
Антонина матушка• 29 декабря 2022
уже обсудили иконы, обои, плитку и люстру?))
Разгуляшка• 29 декабря 2022
Вам надо просушить волосы все вниз, много коротких торчит
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, до этого не дошли пока :)
Но все передам бабушке....
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Попробую в следующий раз. Сейчас все равно шапку одену