Аноним_Галя• 29 декабря 2022

Наконец нормально подстригли....любители утюжка лучше мимо...

У меня волосы пористые, часть из них вьется, а часть почему-то прямые. Спасибо предкам азиатам.
Как подстрегут, так либо торчит, либо все отфилировано и волос ощутимо меньше.
И без выпрямления на голове будто ребенок детскими ножницами стриг.
А вчера слава богу девушка подстригла, что после мытья головы и сушки естественным способом не черти чё.
Конечно с укладкой будет круче, но сегодня выходной у меня, можно и так походить...вобщем, я довольна...
МУСЯкомарова• 29 декабря 2022
В мене схожа стрижка і тип волосся, зрозуміла,що я псіханула і треба довше))
Сыро_Ежка• 29 декабря 2022
Гарне волосся, а ви його так коротко підстригли, але відросте не зуби.
Мені літом хочеться так стригтися, а зимою навпаки , щоб шия не була голою .
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Это они еще ковер на стене не заметили))
Не подсказывайте :)
Там ещё пакет с пакетами на стене...
Это бабушкина квартира...
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляКараПузовна
у меня похожий тип волос, оочень редко нравится, как стригут
Я уже к ним привыкла, к волосам.
А покажите свои...
Бабайко• 29 декабря 2022
Какой классный густой срез! У меня последний раз стрижка была в Болгарии, хоть я и сказала что прямой срез нужен, но он не сдержался и немного профилировал, слава богу не критично
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо.
Коротко так как там были сухие волосы из-за старой краски.
Очень хотелось состричь и не тратить средства на них.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляБабайко
Спасибо. У меня тоже девушка филировала внутри, но не филированными ножницами.
КротоТо• 29 декабря 2022
Амели
Ягодка опять• 29 декабря 2022
Левая сторона аккуратнее, чем правая.
Она верх не подгоняла под низ?
Ананомчикус• 29 декабря 2022
У вас кубло сверху
Это не смущает ?
Где тут 0?• 29 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Хде? Там на лутке пакетище висит, вот это да
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Левая сторона аккуратнее, чем правая.
Она верх не подгоняла под низ?
Если честно, не знаю.
А так нужно ?
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
У вас кубло сверху
Это не смущает ?
Нет :)
Все равно через два часа одену шапку и буду так до вечера ходить.....
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Висит.... С чистыми пакетами.
А ещё ковер и там бабушка иконы с журнала приклеила...
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, чем длиннее, тем под своей тяжестью они лучше лежат ...
Где тут 0?• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Висит.... С чистыми пакетами.
Аа, у меня тоже есть пакет с пакетами
Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2022
Как вам сказать, эту стрижку еще бы доработать и вообще вы были ьы в шоке, то, что сейчас - это как основа из которой слепить нужно
Самый умный• 29 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Супермодели вошли в чат
😆😆😆👍
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что доработать ?
Но с расчетом, что жить без браша....
Ягодка опять• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Если честно, не знаю.
А так нужно ?
Слева она старалась, но все равно не довела уровни.
Ответ дляАноним_Галя
А что доработать ?
Но с расчетом, что жить без браша....
У вас волосы просто шикарные, прострич еще раз, но уже окантовку, я не парикмахер, но стриглась у очень хороших в свое время, могу лишь отличать. У вас линии нет, длина скачет
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, очень приятно, что вы прям выделили.
Но тут ещё мой рост волос. У меня они заворачиваются как им удобно. Правая сторона в одну сторону от природы, левая в другую. Это я сейчас без браша.
У меня на концах симметрии от природы нет.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо. Свой....
Вот при другом освещении
Наче фарбоване волосся, так на фото вийшло
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо. Мне девушка сказала через пару месяцев прийти и сделать корректировку и уже потом отращивать.
Я вот месяц похожу и пойду к ней, пусть посмотрит как они в жизни лежат и подправит.
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Выгорают просто. ..
сказочное_Бали• 29 декабря 2022
с такой структурой волос зачем вообще пытаться делать такие короткие и геометрические, симметричные стрижки?

и что плохого в облаках и антеннках? зачем все советуют пригладить, приручить, намазать стайлингом и пр.?
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2022
Очень сухие волосы, нет блеска
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2022
Я бы немножко кончики подкрутила.
Оле Лукойе• 29 декабря 2022
А можете сделать фото анфас? У меня такие же волосы,только крашеные
автор Аноним_Галя • 29 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали

Так как ниже были крашенные не в очень хорошем состоянии....