барабанщица• 29 декабря 2022
Подсознание или порча?)
Верите ли вы, что наше тело или подсознание указывает, что рядом плохой человек?
Встречаюсь с мужчиной больше года, каждый раз, когда вижу его, в последний месяц- два, мне становится плохо. Со здоровьем всё в порядке, дома, на работе, занимаясь своими делами чувствую себя хорошо. Как только дело доходит до встреч - начинает кружиться голова, тошнит, задыхаюсь, последнюю встречу пришлось отменить из за этого - ехала к нему, в такси стало плохо очень. У кого то было такое? Что это может быть? А то я уже начинаю верить в порчи и т д
Танцепесенная• 29 декабря 2022
Інтуїція
Слухайте своє тіло
Воно завжди реагує правильно
Ніякої порчі не і існує
Обирайте доя себе все саме найкраще
Слухайте своє тіло
Воно завжди реагує правильно
Ніякої порчі не і існує
Обирайте доя себе все саме найкраще
Золотая орда• 29 декабря 2022
Это не подсознание или порча,это ваша психосоматика и самовнушение
Сиреневая цапля• 29 декабря 2022
Автор,у меня с одним кавалером так же было. Дошло до того что я начинала блевать и после встреч с ним начиналась очень сильная мигрень с вызовом скорой. Провстречалась с ним месяца 4-на больше меня не хватило. И поверьте,это был мой не единственный кавалер ТК в юности моей только начали появляться всякие мамбы и встречалась с мужчинами с сз я очень даже часто,но такое было только с ним. Подруга мне сказала что это на нем или приворот или ещё что то-типа бывшая жена сделала что бы он ни с кем не мог быть .
барабанщица
• 29 декабря 2022
Ответ дляУма Палата
С Вами всё впорядке, это от волнения.
Какое волнение? Вместе больше года с ним, а подобное началось месяц-два только, до этого всё хорошо было
барабанщица
• 29 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и я уже в подобное верить начинаю. Вместе больше года, и всё хорошо было, а в последнее время капец какой то, как только доходит до общения с ним - сразу плохо становится
Ума Палата• 29 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Волнение от чего то что Вас беспокоит, когда Вы с мужчиной встретитесь, подумайте что в тот момент у Вас происходит в душе.
Какие мысли например, возможно это и есть причина.