Виннипуховна• 01 февраля 2014
Девочки давайте обсудим мою внешность.
Девочки сколько дадите лет? Что можно изменить во внешности. Спасибо за участие.
Чупокабра• 01 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
я сказала то что вижу по фото выглядите на 50 не меньше.есть женщины по старше и стройнее и ухоженеее.не задавайте вопросов всем если не хотите знать правду.а подлизываться я не умею
С вами что-то не так, скорее всего у вас фигура и внешность, мягко говоря не очень...
Белая и пушистая• 01 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Поддерживаю!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Короткая стрижка и обязательно измените цвет волос! Попробуйте светлый! Будете великолепны! Фигура-офигенная!!!! Цвет волос придает вам возраста! Волосы шикарные, но они вам все лицо как-бы закрывают, открывайте лицо и шею!!! Потом с длинными походите! Удачи!
Виннипуховна
• 02 февраля 2014
Ответ дляanna_17
АВТОР, вы суперски выглядите, не слушайте этих зажравшихся баб, они завидуют.
очень бы хотелось посмотреть на ту женщину, которая сказала что это обычная фигура для такого возраста да еще и после двух родов!
всем бы так выглядеть, так держать!
Спасибо!!!!