Виннипуховна• 01 февраля 2014

Девочки давайте обсудим мою внешность.

Девочки сколько дадите лет? Что можно изменить во внешности. Спасибо за участие.
Чупокабра• 01 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
я сказала то что вижу по фото выглядите на 50 не меньше.есть женщины по старше и стройнее и ухоженеее.не задавайте вопросов всем если не хотите знать правду.а подлизываться я не умею
С вами что-то не так, скорее всего у вас фигура и внешность, мягко говоря не очень...

Белая и пушистая• 01 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Поддерживаю!
Чёрти Шо• 02 февраля 2014
Автор,Вы супер
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Короткая стрижка и обязательно измените цвет волос! Попробуйте светлый! Будете великолепны! Фигура-офигенная!!!! Цвет волос придает вам возраста! Волосы шикарные, но они вам все лицо как-бы закрывают, открывайте лицо и шею!!! Потом с длинными походите! Удачи!
anna_17• 02 февраля 2014
АВТОР, вы суперски выглядите, не слушайте этих зажравшихся баб, они завидуют.
очень бы хотелось посмотреть на ту женщину, которая сказала что это обычная фигура для такого возраста да еще и после двух родов!
всем бы так выглядеть, так держать!
автор Виннипуховна • 02 февраля 2014
Ответ дляanna_17
всем бы так выглядеть, так держать!
Спасибо!!!!