Бюст Березуцкого• 29 декабря 2022
Шёлковый халатик для мужчины
Девчата, как думаете купить парню такой халат на праздники? Есть еще в темно синем оттенке. Выглядит сексапильно .
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2022
В синьому може і сексапільно, хоча дуже сумніваюся, в рожевому дурня якась, або це ви так жартуєте
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2022
Он не шелковый, написано под шелк. Сомнительная полиестровая тряпочка.
Безникая• 29 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
Фуу,а не сексапильно.На женщинах такое сексапильно
А труси нормальні
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2022
У моего мужа был шолковый черный ниже колена с вышивкой в китайском стиле, смотрелся эффектно. Но это было лет 15 назад, было актуально