Тарабарщина• 29 декабря 2022

Помогите найти кота Батона

Нужно завтра купить, не могу найти в наличии 130 см . Может кто-то покупал недавно в Киеве, сдайте места)
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2022
В Епицентре загуглите
Точный_сантиметр• 29 декабря 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В Епицентре загуглите
Нема вже
Семен Семеныч• 29 декабря 2022
загуглите, видела за 950, и в Скайп Молле за 1500
Отмотала своё• 29 декабря 2022
З ними якась складність
Сама перерила весь Київ, потім інші міста в пошуках гуся 130 сантиметрового
Немає
І, типу, товар на митниці, буде після свят
Отмотала своё• 29 декабря 2022
Може хтось бачив гуся
veric83• 29 декабря 2022
Автор, вчера была в Эпицентре и там купили дочери на новый год. Эпицентр на Позняках, 2- этаж ДЕКО. Также они есть в Аркадии на Днепровской набережной 2-й этаж ДЕКО от Эпицентра, там их полно.
автор Тарабарщина • 29 декабря 2022
Ответ дляveric83
Спасибо, завтра поеду)
автор Тарабарщина • 31 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Може хтось бачив гуся
Можу здати контакти в приват, сьогодні таки знайшла кота потрібного розміру, там і гусаки були)
mama_Timoshki2011• 01 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Чекатиму