Підкажіть , де можна в Києві купити парфуми для дівчинки, цікавлять реальні магазини, на онлайн вже немає часу, Раніше завжди виручала Зара.
Ласковая_львица• 29 декабря 2022
Ой, тоже хотела тему создать! Девочки подскажите какие ароматы смотреть для подростков?
Морская свинка• 29 декабря 2022
Если сейчас на мейкапе заказать-31 получите. Я вчера в это же время сделала заказ, сегодня вечером выехали и завтра будут у меня
Морская свинка• 29 декабря 2022
Помню, рекомендовали для подростков парфюм Анна Суи, там флакончики такие милые
Бабка-ежика• 29 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
А ей что-то с ароматом карамели?
Кристина Агилера в фиолетовом флаконе
Заикальница• 29 декабря 2022
Виктория Сикрет если правильно написала есть спреи с запахом конфетки.
Ответ дляМорская свинка
Дякую.З одним замовленням вже пролетіла, понадіялась на 3-5 днів з ЄС, а трекінг вже третій день не відстежується. З ароматами складніше, потрібно « затестити» , не люблю солодкі запахи і поки не маю чіткого орієнтиру, томусй хотілося б реальний магазин.