Снегурочко• 30 декабря 2022

Спасите помогите! Нагадила в съемной квартире

Вчера из-за отсутствия света не было отопления, поэтому я решила включить конфорку газовую, чтоб нагреть квартиру немного. Оставила на час где-то, когда вернулась в кухню, кантик кухни отошел от шкафчика и сьежился, стал на 2 см примерно короче. Пыталась его приклеить супер-клеем обратно, он не клеится ни в какую. Кусочек отрезала, теперь нужно искать новый кантик. В эпицентре нет такого размера кантика. Ширина у него 16-17 мм, а длина 46 см. Где такое можно найти и чем его приклеить? Самой получится или лучше искать мастера?
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никогда ничего не клейте суперклеем. 100 раз подумайте прежде чем ним нагадить
Почему? В некоторых случаях он меня выручал

автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Плюсуюсь. На тот же вияр отвезите на такси, сделают, заберете потом. Я так кусок столешницы им отвозила - подрезали, подклеили кромку.
Я не из Киева, я из Одессы
Семен Семеныч• 30 декабря 2022
Просмотрите ещё в Вияре
Если не найдёт такого же цвета - снимите весь и поменяйте весь тоже
Он вроде не дорого стоит
Пишу_граммотно!• 30 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, она определенной ширины? Или любой ширины можно покупать и потом подрезать?
Вияр вам в помощь,там торцовочная лента на любой вкус и размер
Патриотка• 30 декабря 2022
Снимаете дверцу везёте в вияр. Там и кантик подберут и поклеют.
Клеется он термоспособом, то есть можно даже обычным утюгом.
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Просмотрите ещё в Вияре
Он вроде не дорого стоит
Спасибо, сейчас как раз ищу, пока не нашла, их там очень много
Печенюшка• 30 декабря 2022
відкрутіть дверцята, зніміть ручку і тарабаньте на віяр.
в шоу румі (на віскозній 2 поверх) підібраєте кромку (ширина підрізається, важлива довжина), купляєте кромку і тащите все у відділ підрізки.
как тебе такое илон маск• 30 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
не в этом случае точно.... и обувь ним тоже лучше не клеять
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Спасибо, сама не сниму и в Одессе нет Вияра, завтра схожу на строительный рынок или в эпицентр, поищу там ленту или мастеров по этой части

Патриотка• 30 декабря 2022
Но по результату получается что шкафчики неправильно висят. Для газовой плиты строго требуется определенная высота навески верхних шкафов.
Либо второй вариант: шкафчики из дерь..вых материалов.
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Уже так сделали, так что буду наслаждаться тем, что есть)
Гравицапа• 30 декабря 2022
В Одессе тоже полно мебельных цехов, поищите в гугле тот , что к вам поближе. Выбор, Точка опоры, Максимум плюс, фаворит 200. Подходите сразу в цех и проситесь чтоб проклеили, менеджеры в офисе могут морозиться
Майструю крила• 30 декабря 2022
Оторвите кусочек кромки, занесите этот образец на вияр и подберите другую кромку в цвет. Клеится она с помощью высокой температуры, типа строительного фена.
Хвець-тець• 30 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Я не из Киева, я из Одессы
МАлиновского,Селянка - звоните.А еще муж мой возил в цех на Дальницкой, идеально парень сделал
Майструю крила• 30 декабря 2022
А, вспомнила еще. Обрезается кромка канцелярским ножом.
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Спасибо большое!
автор Снегурочко • 30 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Спасибо большое, займусь этим завтра или уже после праздников, если завтра желающих помочь мне не найдется
А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2022
Віяр, там великий вибір
Эт вернячОк• 30 декабря 2022
Мастера дорого. Купите похожую и приклейте сама. Утюгом. Потом лишнее срезать канцелярским ножем с новым лезвием. В эпиценте есть кантик

Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2022
В эпицентре купить эту ленту и утюгом самим приклеить!