Подруга близкая, но уже несколько лет живём в разных странах. Первый раз за год приезжает, но будет у меня всего полдня - потом едет дальше. Везёт большие сумки, подарок нельзя большой(
Что-то маленькое минималистичное практичное при этом интересное. Что бы вы подарили? (Или из какой категории хотя бы)
Думала пока про небольшие украшения , но хочется ещё что то
Ума Палата• 30 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
Живёт в Германии. Была в Украине у родителей, через меня будет возвращаться
Тобто Ви в Україні? Я би білі сушені гриби, грам 300 подарувала:)
Фантасмагория• 30 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
Сейчас погуглю) не слышала про умный)
Вот !
И воздух откачивает и пробка садится на бутылку, если не допили
Я бы очень была рада такому гаджету!