Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Женечка, спасибо, мужу уже легче, пьет антибиотики но хуже стал слышать ((( а у меня Ванюшка заболел, врач сказала ротовирус, поносик у него..пьем нуфроксазид..не хотелось бы, ну что поделать...
ой, масик сладкий, как же так? :(
скорей-скорей поправляйся!!!!

и с 9-ю месяцами! Расти крепышом и не расстраивай мамульку!

malaja198809• 20 марта 2014
Карта Универсальная
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён Повторить
Спасибо Леночке за работу))))
malaja198809• 20 марта 2014
Добрый день всем
olka_snegurka• 20 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Не переживай, Оль, все будет нормально, войны не будет, выводят наши войска из Крыма. Слушаю сессию ВР, Ляшко красавец
не поняла, что откуда выводят? наши уходят из Крыма? Лучше б российские войска уже уходили, вот тогда мне спокойнее будет.
belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляmalaja198809
Карта Универсальная
Спасибо Леночке за работу))))
Спасибище!!!!

Привет! :) Как вы там жили-были?
malaja198809• 20 марта 2014
Привет,Наташа!Мы по-тихоньку, постоянно новости смотрим.Границу практически закрыли, и это пугает((((Для нашего поселка это и работа, и семья,и еда,короче все в шоке полном.
belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляmalaja198809
во жизнь настала
malaja198809• 20 марта 2014
Ответ дляbelnataha
во жизнь настала
Реально страшно стало
lesynka12• 20 марта 2014
Девочки, всем привет!!!

jey1177• 20 марта 2014
Дівчата, привіт
jey1177• 20 марта 2014
Перерахувала трохи для Соломийки за СП Тасюні

15:11 **6736
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён

Танюша, дякую
belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляjey1177

15:11 **6736
Карта для выплат

Танюша, дякую
Женечка,
Мышонок• 20 марта 2014
Всем ПРИВЕТ !!!!
Любимым пчелкам !!!!
Michel13• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
Всем ПРИВЕТ !!!!
Любимым пчелкам !!!!
О!
Я вовремя зашла!!!!!!!!!!
Michel13• 20 марта 2014
Машунь, хоели поляну тебе наркрыть по возвращению !
Ну давай хотя бы по шампанскому
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляMichel13
Ну давай хотя бы по шампанскому
Леночка,тебя с прошедшим именинником,здоровья сынульке
У старшего тоже скоро ?
olka_snegurka• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
Всем ПРИВЕТ !!!!
Любимым пчелкам !!!!
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!! с возвращением! ты там больше не шали!
Мышонок• 20 марта 2014
Как я за всеми-всеми скучала !!! Спасибо,что не забывали,отдельное спасибо всем кто писал в ЛС
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Та я и не шалила,до сих пор не пойму где тот мат был Хотя хорошо наверное,что меня изолировали, а то такие события происходили в стране,а я ж нервная,могла и вечный бан словить. Буду стараться в повокационные вопросы не ввязываться )))

belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
Всем ПРИВЕТ !!!!
Любимым пчелкам !!!!
О-о-о-о!
Наконец-то
belnataha• 20 марта 2014
Ответ дляMichel13
Ну давай хотя бы по шампанскому
я накрываю - налетай!!!
Michel13• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
У старшего тоже скоро ?
Да
у старшего - 25 марта)
Мышонок• 20 марта 2014
Сколько всего за этот месяц пролетело...Масику моему уже пол года,я окончательно разругалась со свекрами,сейчас очень тяжело морально и материально,но верю что все наладится )))
Вот мы )))
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляbelnataha
я накрываю - налетай!!!
olka_snegurka• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
где б его себе пошалить, чтоб меня в бан послали на всех ресурсах? а то я капец какая стала.... нервная с одной стороны, а с другой - от мужа не отхожу, люблююююю я его
olka_snegurka• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
Вот мы )))
иииии!!!! класнючки!!!!! красотулькииии!!!!
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
А мой уже в добровольцы записался бы если б не малыш
Но мало просто банить,нужно так банить,чтоб и читать нельзя было...а то я тут я такого поначитывалась аррр,а ответить не можешь
olka_snegurka• 20 марта 2014
Ответ дляМышонок
ото ж и не надо отвечать, а то точно в пожизненный бан отправили б. Мой тоже хотел добровольцем - я отговорила, пока не позовут, чтоб не шёл. он же не военнообязанй у меня.
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
это мы недавно в лес ходили )))
Я тааак похудела,на мне сейчас все висит и на лицо очень похудела ((
Мышонок• 20 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Ну я тоже надеюсь,что войны не будет и наши мужчины останутся рядом с нами
Читала тебе муж еще одну лялю предлагал,если все хорошо будет ? Вот мне мой тоже предложил ))) Правда его сейчас за свой счет отправляют,будут работать в дежурном режиме,не знаю на что и как жить будем. Но хочется верить,что все наладится. Но если все наладится и появится перспектива с квартирой - будем думать еще о малыше ))