Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 2
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляМышонок
Тихо тут у нас...
Мы днями на улице,сейчас муж дома так гуляли по 5 часов подряд. Вчера вообще вышли в 4 часа,а домой вернулись почти в 11 и это все со слингом и Тихоном на перевес. Спасибо Женечке,теперь у меня есть очень удобный слинг )))
Были мы вчера в Мариинском парке,ходили на Майдан,Грушевского...Такая печаль там охватывает...Сразу перед глазами все те страшные события,которые людям пришлось пережить. Видела эти фанерные щиты,которыми ребята прикрывались...Девочки,это надо видеть..Как можно было идти на людей,которые защищаются вот такими фанерными,почти игрушечными щитами ?
Очень много завядших цветов,фотографий погибших ребят...И от чего я просто недоумеваю - на фоне этих цветов и фотографий приходят люди сфотографироваться (( прям кощунство какое то...
Потом пошли на Андреевский спуск,через Почтовую площадь до метро Днепр ))) Находились..море впечатлений )))
Мы тоже много гуляем, погода сказочная! Киев такой красивый!!! Так хочется мира! Жить и радоваться жизни...и не бояться за будущее наших детей! Сегодня гуляли с моими родителями в нашем парке, красотища)

Roksolana_p• 04 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, просьба большая - поддержите статус в ОК девочки соседки моей, тут удалили темку - я хотела попытаться помочь... Катя моя соседка, с раком борется давно. сама сирота, доходы в семье скромные - есть два маленьких сыночка, помогать некому. ей операция срочная нужна - в течении двух недель.
если кто-то чем-то поможет, буду благодарна, если не можете - то хотя бы её статус поддержите пожалуйста. http://www.odnoklassniki.ru/profile/519761234899
Оль, від мене +100 гривень.
Статус в Однокласниках підтримала. Бажаю Каті швидкого одужання і багато добрих помічників
Roksolana_p• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Галочка, така весняна краса!
Balovana• 04 мая 2014
Ответ дляjey1177
Олечка,детские получу, обязательно помогу, пока совсем на мели
Аналогично...
Вмем привет, пчелочки!
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Галочка, така весняна краса!
Так Роксоланочка!
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляBalovana
Аналогично...
Вмем привет, пчелочки!
Привет, Танюша!
Balovana• 04 мая 2014
Да, Наташа давно не заходила
Balovana• 04 мая 2014
Мы сегодня в ботсад ездили
Roksolana_p• 04 мая 2014
Ответ дляBalovana
Мы сегодня в ботсад ездили
Як гарно все цвіте! І, напевно, пахне

А у нас сьогодні весь день похмуро і падає дощ.

Balovana• 04 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Як гарно все цвіте! І, напевно, пахне

И в нас падае (с телефона пишу, тут нема укр литер).
Пахне дуже гарно и сильно:)
Roksolana_p• 04 мая 2014
Ответ дляBalovana
Пахне дуже гарно и сильно:)
Танюша, навіть через фото відчуваю аромат бузку
olka_snegurka• 04 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Оль, від мене +100 гривень.
Дяку, дякую, Роксоланочко!!!!
марина1234• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
мы вчера гуляли в нашем дендропарке Александрия.масса впечатлений.фотки не могу выставить ни с ролледрома,ни с парка-потеряла юсб шнур от фотоаппарата
olka_snegurka• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
то твоих бусинок видно? класс!
olka_snegurka• 04 мая 2014
Ответ дляBalovana
Аналогично...
Вмем привет, пчелочки!
спасибо, мои девочки, как же я вас люблю!
olka_snegurka• 04 мая 2014
Ответ дляBalovana
Мы сегодня в ботсад ездили
красотеееень! А мы планируем на следующую субботу на открытие в сиреневую рощу поехать, там так красиво!
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ длямарина1234
Мариночка, я пару раз теряла подзарядное от аккумулятора, пришлось покупать(((. Юсб тоже можно поискать.
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
то твоих бусинок видно? класс!
да, Олечка) мои бусярки)
марина1234• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
буду искать.всё ж надеялась,что найду.

GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Дяку, дякую, Роксоланочко!!!!
Олечка, видела фотографии твоей подружки в Одноклассниках, пусть она обязательно поправляется. На днях постараюсь немного поддержать.
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ длямарина1234
буду искать.всё ж надеялась,что найду.
Лучше конечно найти) Я вообще растеряша, потеряла как-то паспорт, сделала новый, а через пару лет нашла старый
olka_snegurka• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
мои пчёлочки всё-таки самые-самые! Я люблю вас всех безмежно!!!!!
LadyLovе• 04 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
О, как это знакомо)
Я два раза код теряла, второй раз уже не пошла брать, так он и нашелся при переезде. Также нашлись ’потерянные’ и давно заменены на новые банковские карты моя и мужа) без вести пропавший комплект ключей Только мужа турецкий паспорт, таки, реально потерялся, так и не обнаружился.
LadyLovе• 04 мая 2014
У всех фоточки такие красивые!
А у нас вот какая есть)
Michel13• 04 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Вечер добрый девочки

Оль, это в Диканьке?
И я хочу!
Я с мужем думала, куда бы поехать, чтобы потратиться только на дорогу и недорого. В том году в Опошню ездили, в этом думала что-то другое
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
О, как это знакомо)
Что тебе сказать))) у меня был одно время дубликат кода))). Про ключи, перчатки (рукавички) и зонтики я вообще молчу, в детстве потеряла их целую кучу)))
GalynaRo• 04 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
У всех фоточки такие красивые!
А у нас вот какая есть)
ух ты))) прям картинка из детской книжки)
Roksolana_p• 05 мая 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня
Roksolana_p• 05 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
У всех фоточки такие красивые!
А у нас вот какая есть)
Щасливе дитинство
автор Тасюня • 05 мая 2014
Ответ дляMichel13
да меня тоже вроде нет
Вот
http://forum.materinstvo.ru/
Правда только сейчас поняла, что форум российский.
Просто раньше были все вместе и благотворительностью занимались, не глядя на границы.
Я помню, мальчишечке одному помогала, с Питера вроде
Усім привіт! Там Насті Новакової тема була, а потім її закрили. Мотивація була дуже дивна(((