Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Звонил свекр, предупредил, чтоб в район центра (в том числе Леси Украинки-Арсенальная) в субботу-воскресенье не совались, возможно будут провокации. Информация для киевлянок!!!
у нас сегодня в город приехало куча сепаратистов и правый сектор, и это при том что город то наш закрыт( +у нас АЭС здесь самая большая в Европпе они на нее нацелены
у нас сегодня в город приехало куча сепаратистов и правый сектор, и это при том что город то наш закрыт( +у нас АЭС здесь самая большая в Европпе они на нее нацелены
А звідки дані - що і сепаратисти, і Правий сектор? Зараз під Правий сектор косять усі кому не ліньки, щоб усі провокації на нього спихнути.
Гривна реквизиты (ПриватБанк): Счёт: 29244825509100 МФО: 305299 ОКПО:14360570 Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери на карту №4405885826798305, Галовец И.М.
Русские рубли (Приват Банк) Рахунок:29244825509100 МФО:305299 ЄДРПОУ:14360570 Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820
Долар реквизиты: Beneficiary: Galovets Iryna Account: 4405885009819027 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33 Correspondent account: 0011000080
Евро реквизиты (ПриватБанк): Beneficiary: Galovets Iryna Account: 6762462057572536 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX Correspondent account: 6231605145
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Альбом ’Ярмарка’
Здесь вы можете найти вещи, что давно искали, также предложить то, что давно не используете, но и жалко выбросить. Вещи попадут в хорошие руки и средства от продажи пойдут на лечение Соломии.
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Друзья, с каждым новым сообщением нас больше. Группа растет понемногу, но нужно продолжать рассылку, чтобы еще больше людей узнало о Соломии и откликнулись помочь. Друзья, приглашаем всех на рассылку
=========== Тексты и списки для рассылки в темах: - по участникам, где сбор закрыт - по жителям Львова Присоединяйтесь! Нам нужна ваша помощь!
’Впервые в истории Украины на официальных мероприятиях по случаю годовщины окончания Второй мировой войны в этом году будут использовать не российскую, а европейскую символику – изображение красного мака.
Такая идея и графическое воплощение стало результатом сотрудничества Украинского института национальной памяти и Национальной телекомпании Украины, сообщает 5 канал. Разработал новый символ харьковский дизайнер Сергей Мишакин.
«Предлагаем новый символ как проявление нашего уважения к тем, кто уничтожил нацизм. Это будет красный мак – одновременно символ европейский и украинский. В наших песнях говорится, что маки зацветают там, где пролилась казацкая кровь», – отметил директор института Владимир Вятрович.
«День памяти, день капитуляции нацистской Германии. Надо было как символ что-то знаковое, что символизировало бы не праздник, которым война не может быть по определению, а память и скорбь», – добавил руководитель НТКУ Зураб Аласания.
Графическое воплощение – аллюзия с одной стороны на красный мак, с другой – на кровавый след от пули. Рядом с изображением – надпись «Никогда снова».’