Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 30 июля 2014
14071
Ответ дляМышонок
Спасибо,Галюнь. Сказал,что если обезболить будет хуже. Правда больно тогда не будет,но что значит его ’гірше’ не пойму.
Ну значит знает, что делает. Мне тоже надо к хирургу идти, все не соберусь, вот отгуляю все Дни рождения и на пойду)

GalynaRo• 30 июля 2014
14072
Ответ дляМышонок
Видела я этот сюжет.Просто ком в горле каждый раз (( Такие молодые Ну какая война,что они в 19 о войне знают ? У моей подруги отец 46-47 лет,полковник СБУ,уже на пенсии пар лет или просто в СБУ не работает - так ему повестка не приходит.хоть он всю жизнь с военным делом связан. А какие знания и навыки у таких мальчишек ?
Просто до слез обидно ((( А сколько деток осиротело (( кошмарный сон...
это так, вот только оклад нужно таким специалистам платить офицерский. А ребят молодых и неопытных жалко очень((( У знакомой мама в Черниговской области выпечку продает на вокзале, рассказывала...там поезд проходит через их станцию с ребятами, они в окна руки высовывают и просят что-то поесть((( бабульки-продавцы им хлеб и булки дают, что успевают...Как представлю, сердце кровью обливается(((
GalynaRo• 30 июля 2014
14073
Девочки, кто еще хочет колготки Конте??? Сегодня подведу итоги, если все ок, отправлю завтра заказ. Ну что-то я сомневаюсь, что мы собрали минималку. А на следующей неделе к цене прибавится +10%. Так что присоединяйтесь пчелки, кто еще желает!
GalynaRo• 30 июля 2014
14074
Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua
Окончательный выбор делаем по прайсу.
Ставка 15% для Соломийки
belnataha• 30 июля 2014
14075
Всем добрым людям
Больным деткам волшебников
belnataha• 30 июля 2014
14076
Ответ дляТасюня
То добре! Але патріотичний манікюр я таки зроблю)
Танюш, постарайся отвлечься и отдохнуть
belnataha• 30 июля 2014
14077
Ответ дляТасюня
Я вже казала. Інколи мені здається, що це страшний сон. Але, на жаль, це дійсність. Я схиляю голову перед нашими захисниками!
я скажу не для красного словца, они действительно смелые герои!
LadyLovе• 30 июля 2014
14078
Доброе утро!
olka_snegurka• 30 июля 2014
14079
Всем привет!

olka_snegurka• 30 июля 2014
14080
http://tashkan.ua/ Кто ещё в раздумьях? Скоро заказ по Ташкану, минималка уже есть!
Michel13• 30 июля 2014
14081
Ответ дляGalynaRo
Окончательный выбор делаем по прайсу.
Ставка 15% для Соломийки
Галь
А я не вижу для мальчиков теплых леггинсов на сайте
Тыкни мне, пожалуйста
GalynaRo• 30 июля 2014
14082
Ответ дляMichel13
Галь
Тыкни мне, пожалуйста
Леночка, они есть в каталоге, давай адрес, пришлю.
Мышонок• 30 июля 2014
14083
Ответ дляGalynaRo
Я присоединюсь на парочку колготок и может еще носков возьму.
Radost_I• 30 июля 2014
14084
Всем доброе утро
Девочки, посмотрите этот сайт http://andrestar.com.ua/

Там на сайте указаны розничные цены, но у них есть опт, как увидеть оптовые цены я что-то никак не соображу (я не особо опытный человек в вопросах СП ). Может кто-то им займется и организует СП с него в пользу Соломийки? На сайте много футболок и водолазок мужских и женских.
Radost_I• 30 июля 2014
14085
Ответ дляМышонок
Спасибо,Танюша. Вот завтра поеду снова,сегодня перевязку еле вытерпела. Завтра если лучше не станет,то будут опять резать. Но я уже без обезболивающего не дамся
Врач такой интересный,молодой,говорит на чистом украинском Хоть что то приятное во всех этих манипуляциях.
Единственное,что помогает стиснув зубы терпеть,это мысли о наших мальчиках на АТО. Сколько там ранений,какие страшные травмы И не всегда там помощь надлежащую сразу оказывают...
И тогда понимаю,что рана в пять копеек не такая уж и проблема и нужно терпеть.
А что у вас? Что-то с ногами? Миромистин жидкость не пробовали? Делать компрессы на болячку?
belnataha• 30 июля 2014
14086
Ответ дляRadost_I
Всем доброе утро

интересный сайтик :)
например:

Цена: 50 грн.
СОСТАВ:
100% ФУТУРИРОВАННЫЙ ХЛОПОК С НАЧЕСОМ.
ПЛОТНОСТЬ: 320ГР/м
-------------------------------
Что бы начать сотрудничество с нами:
Если вы желаете покупать оптом нашу продукцию, зарегистрируйтесь на сайте, и свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Минимальный оптовый заказ: от 11шт., но не менее 500грн.
Radost_I• 30 июля 2014
14087
Ответ дляbelnataha
интересный сайтик :)
например:

Цена: 50 грн.
СОСТАВ:
100% ФУТУРИРОВАННЫЙ ХЛОПОК С НАЧЕСОМ.
ПЛОТНОСТЬ: 320ГР/м
-------------------------------
Что бы начать сотрудничество с нами:
Девочки, у кого инет нормальный, зарегистрируйтесь, посмотрите их оптовые цены У меня второй день интернет никакой... и в почту войти не могу
jey1177• 30 июля 2014
14088
Привет,пчелочки
Редко получается заходить к Вам ,гости у меняНо мысленно я с Вами !!!
jey1177• 30 июля 2014
14089
Ответ дляМышонок
Машунечка, поправляйся, все будет хорошо

jey1177• 30 июля 2014
14090
Ответ дляRadost_I
зарегистрировалась,но что-то пока не могу разобраться где смотреть оптовые цены
jey1177• 30 июля 2014
14091
Ответ дляТасюня
Привіт, Роксоланоі Машо! Несподівано для себе - в Одеську область. Мені сказали, що Одещина - це Україна!
Так,так,Тасюня, ми - Україна!!! *:)
Жидобендерівці ми

Ти часом не до мене?
olka_snegurka• 30 июля 2014
14092
Ответ дляRadost_I
И я зарегилась, а где опт цены-то смотреть, не нахожу)
olka_snegurka• 30 июля 2014
14093
Ответ дляjey1177
Так,так,Тасюня, ми - Україна!!! *:)
Жидобендерівці ми

Ти часом не до мене?

КААААК я хочу в отпуск!!!! Муж не был в отпуске уже три года, никуда не ездили(((( всё время почти дома, ох как надоело.... Ну в этом году машина появилась, так хоть по Полтавской области покатались не много)))
Radost_I• 30 июля 2014
14094
Ответ дляolka_snegurka
Капец, какой-то загадочный сайт... Может с ними еще как-то дополнительно нужно связываться?
//-----
’Если вы желаете покупать оптом нашу продукцию, зарегистрируйтесь на сайте, и свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.’

Может им написать? Или позвонить?
olka_snegurka• 30 июля 2014
14095
Ответ дляRadost_I
//-----

Может им написать? Или позвонить?
я им написала вопрос
GalynaRo• 30 июля 2014
14096
Ответ дляМышонок
Спасибо, Машенька!
Radost_I• 30 июля 2014
14097
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, Машенька!
Написала в личку
olka_snegurka• 30 июля 2014
14098
Ответ дляRadost_I
//-----

Может им написать? Или позвонить?
странные они какие-то.... спросила, ответили что цены розничные...и всё... Блин, по одному слову вытягивать информацию надо? спросила ещё раз, где увидеть оптовые цены. жду)))
Еленка32• 30 июля 2014
14099
Здравствуйте!
Radost_I• 30 июля 2014
14100
Ответ дляolka_snegurka
Загадочные люди Ну хоть ответили, есть надежда, что и на вопрос по оптовым ценам ответят.