Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
Еленка32• 28 апреля 2015
25591
Ответ дляMichel13
Маш
я завтра тее отпишусь
И тебе состояние какое нужно? супер-новое? Или подойдет на твердую четверку?
Ленусь, привет! Какая цена в цветочек?

Еленка32• 28 апреля 2015
25592
Всем доброй ночи!
kerchanka_p• 28 апреля 2015
25593
Лен, мне в цветочек нравятся? а оні не воняют, не знаешь?
і цена какая? мне на 37
Мышонок• 28 апреля 2015
25594
Ответ дляMichel13
Маш
я завтра тее отпишусь
Ну так чтоб на улицу не стыдно еще было одеть
У нас на лето много новых шортиков-футболочек,а с обувью я надеялась,что он дорастет,но нет.
Michel13• 28 апреля 2015
25595
Ответ дляЕленка32
Ленусь, привет! Какая цена в цветочек?
Привет. Та же, что и синеньких. 140 грн(это уже с доставкой ко мне, 1% обналички )
Michel13• 28 апреля 2015
25596
Ответ дляkerchanka_p
і цена какая? мне на 37
Пишут, что не воняют.
Либанг- по идее - это фабричный хороший Китай.
Искала отзывы по нему, все пишут, что хорошее качество по такой цене.
Еще взрослую обувь я не выкупала.
Детская (2 ящичка) приезжает ко мне в четверг.
Но судя по тем кедикам (тоже Либанг), которые я купила Макарчику своему, качество мне понравилось (за такую цену!). Не воняло вообще.
Michel13• 28 апреля 2015
25597
Ответ дляМышонок
Машунь, уззнала.
Не стыдно будет
Есть именно со стелечкой 14 см босоножечки, моя подруга продает/ Фирма Little Deer. Хророшие кожаные. Мальчуковые.
Фото прикреплю вечером
Balovana• 28 апреля 2015
25598
Привет всем!
Мышонок• 28 апреля 2015
25599
Ответ дляMichel13
Машунь, уззнала.
Не стыдно будет
Фото прикреплю вечером
Да,именно 14 см )) Жду фото и цену ))

Michel13• 28 апреля 2015
25600
Ответ дляМышонок
Да,именно 14 см )) Жду фото и цену ))
Вечером фото
Цена - 100
Качество хорошее. Дефектов нет.
Фото скину с сантиметром) Там именно 14 см. Девочка мне по скайпу показывала. Цвет - темно-синие.
Michel13• 28 апреля 2015
25601
И Машунь, укрпочта за ее счет
Мышонок• 28 апреля 2015
25602
Ответ дляBalovana
Привет всем!
Привет,Танюш. Тебе фуболочки на 4-5,5-6 случайно не нужны ? У нас немного лишних,на Никиту малы,вот думаю отдать.
Balovana• 28 апреля 2015
25603
Ответ дляМышонок
А Тишке:)?
Или тоже хранить негде?
Впринцыпе, футболочки нашим поросятам лишние не будут:).
Как рназ собиралась искать
Мышонок• 28 апреля 2015
25604
Ответ дляMichel13
Вечером фото
Цена - 100
Качество хорошее. Дефектов нет.
Хорошо,буду ждать ))
А то я тут одной заказ оставила,но какой то продавец мутный,то отвечает раз в два два дня,то оплата только через терминал,либо какую то прогу. А сейчас поменяла в профиле с материка город,на Феодосию... И рейтинг высокий и что попало.
Michel13• 28 апреля 2015
25605
Ответ дляМышонок
Хорошо,буду ждать ))
Хорошо Машунь)
clair_• 28 апреля 2015
25606
Ответ дляMichel13
ссылка не работает. вот блин
фото значит завтра вставлю
Леночка, привет!
Мне бронируй такие 38 р. и 39.
И вечером может ещё на мальчика закажу
clair_• 28 апреля 2015
25607
Девчёнки, всем привет!
clair_• 28 апреля 2015
25608
Ответ дляolka_snegurka
Воть)))) я хвастуха))))
Ах! красота то какая!!
Так аккуратненько!

И сердечки твои прелесть! С огромнейшей любовью сделаны.
Michel13• 28 апреля 2015
25609
Ответ дляclair_
Леночка, привет!
Мне бронируй такие 38 р. и 39.
И вечером может ещё на мальчика закажу
Привет-привет!
Отлично. Только какие? Голубенькие или в цветочек?

clair_• 28 апреля 2015
25610
.. А я резинок паплела
clair_• 28 апреля 2015
25611
Ответ дляMichel13
Привет-привет!
В цветочек, со шнуровкой
Michel13• 28 апреля 2015
25612
Ответ дляclair_
В цветочек, со шнуровкой
Отлично!
Michel13• 28 апреля 2015
25613
Ответ дляclair_
.. А я резинок паплела
красотень неописуемая!!!!!!!!
clair_• 28 апреля 2015
25614
Девочки, не забываем СП в пользу Соломийки по Трикобаху
http://trikobakh.com/catalog/vesna-2014/
Мышонок• 28 апреля 2015
25615
Девочки,10% с моей продавалки Соломии или другим нуждающимся декам.
olka_snegurka• 28 апреля 2015
25616
Ответ дляclair_
.. А я резинок паплела
Ого сколько! Класс! Соне покажу - она у меня хочет такое попробовать)))
olka_snegurka• 28 апреля 2015
25617
Всем привет!
Мышонок• 28 апреля 2015
25618
Ответ дляBalovana
А Тишке:)?
Или тоже хранить негде?
Как рназ собиралась искать
Та хранить негде...У нас от Никиты много новых остается,даже не одетых ни разу. Я ж шопоголик )) это сейчас уже финансы не позволяют,но все равно на распродажах не могу устоять ))
Мышонок• 28 апреля 2015
25619
Ответ дляclair_
.. А я резинок паплела
У меня Никита тоже недавно запел,что ему резиночки нужны.
belnataha• 28 апреля 2015
25620
Добрый вечер, пчлеки дорогие!!!
Жужжите, умнички