Настя Снежок Воля• 01 февраля 2014

Це шкіра ?

http://www.amazon.com/gp/product/B00ARN4AFQ/ref=oh...
Аноним_602• 01 февраля 2014
Leather- кожа

Деловитая• 01 февраля 2014
в описании посмотрите...
- olenka -• 01 февраля 2014
там же написано что кожа
Катька Пушкарева• 01 февраля 2014
по цене - кожа))
автор Настя Снежок Воля • 01 февраля 2014
Перший пунк - так.
А другий пункт перекладає як Синтетические единственным - це що ?
Myr1• 01 февраля 2014
Хорошие сапоги )))надо брать )))
uulllaa• 01 февраля 2014
клевые
- olenka -• 01 февраля 2014
синтетика походу внутри, это кларкс должны быть кожаные, да и по швам судя кожа
яна _yana• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Перший пунк - так.
синтетическая подошва, подкладка кожа(стелька наверное) и текстиль

ХуАнита• 01 февраля 2014
у меня такие сапоги,берите, автор, они кожаные. Носятся хорошо, в том году в Интертопе стоили 800-с чем-то там грн...Сверху широкая резинка, подойдут на широкую голень
Ладно.З сапожками розібрались )).А шпалери на Амазоні є ? Щось не можу знайти ...
Покорительная• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ого, а веса не боитесь?
автор Настя Снежок Воля • 02 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
ого, а веса не боитесь?
То вже таке ).Саме головне знайти,те що сподобається,а там вже на декілька посилок можна буде розкласти.