01 февраля 2014

Подскажите по кроксам, какие удобней

Никак не могу определится какие выбрать, девочка 2,5 ,летом будет 3 года, какие будут удобней? Желательно с личного опыта. И если можно пару слов по размерчику, сейчас нога 15,8, до лета буде 16-16,3, какой взять 9 или 10
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) 9
14 (48.28%) 10
Улыбчик 01 февраля 2014
Они разные! Берибе обе пары )) Вторые удобно в песочницу, на пляж, первые красивше под наряды...носок открыт.
Где первые нашли, это новая модель? мне понравились.
автор Смурфетта 01 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Они разные! Берибе обе пары )) Вторые удобно в песочницу, на пляж, первые красивше под наряды...носок открыт.
Где первые нашли, это новая модель? мне понравились.
На оф сайте, я не знаю новая или не новая, я раньше вообще в сторону кроксов и не смотрела, а сейчас прям загорелась....
Аноним_562 01 февраля 2014
Первая модель поуже ,вторая более объемная и подоъдет на широкую ножку.и во второй модельке по моему сдвоеные размеры 8\9
ТихоЯ 01 февраля 2014
Вторая удобнее,летом носим не снимая везде-на площадку,на пляж...Но в первой плюс что открыты.Берите обе модельки.
автор Смурфетта 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Первая модель поуже ,вторая более объемная и подоъдет на широкую ножку.и во второй модельке по моему сдвоеные размеры 8\9
первая может не подойти на широкую ногу?
Зоркая Зорро 01 февраля 2014
Вот тут прочитайте про Кроксы, http://shoptema.ru/obzor/detskie--crocs-yukon--i-v...
автор Смурфетта 01 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Вторая удобнее,летом носим не снимая везде-на площадку,на пляж...Но в первой плюс что открыты.Берите обе модельки.
Хочу, но боюсь не потяну, еще кожаные нужны...
Myr1 01 февраля 2014
смотрите , в первой модели 8ка - 14.5 см
9 ка будет 15.5 см
соотв вам нужна 10
обе модельки разные , доча больше любит ходить в такой модели ф2
но и первые у нас тоже есть
Аноним_562 01 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
первая может не подойти на широкую ногу?
именно эту модель я в руках не держала ,но похожие модельки идут чуть уже чем обычные
автор Смурфетта 01 февраля 2014
Ответ дляMyr1
смотрите , в первой модели 8ка - 14.5 см
9 ка будет 15.5 см
соотв вам нужна 10
обе модельки разные , доча больше любит ходить в такой модели ф2
но и первые у нас тоже есть
спасибо
Мастер Пис 01 февраля 2014
А вторая моделька на 15 см какой размер?
автор Смурфетта 01 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
А вторая моделька на 15 см какой размер?
Наверное С 8-9
ТихоЯ 01 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Хочу, но боюсь не потяну, еще кожаные нужны...
Тогда берите вторые,они более универсальны,тем более ребенок маленький.У нас такие же модельки,только мальчуковые расцветки-любимая обувь. А отдельно возьмите кожаные босоноги.
Myr1 01 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Наверное С 8-9
нет , в силиконовых , и 8 , и 9
17061979 01 февраля 2014
Фото 1 недостатки - пальцы открытые, при падении или спотыкании пальцы можно сбить, ребенку только 3 года; если на пляже любите летом, то стопа может сильно загореть,даже обгореть; если любите побуцать что-то ногами, то первые исключить,могут травмироваться пальцы.
Покупала всегда только вторую модель с закрытыми пальцами исходя из вышеперечисленного выше.
Аноним_643 01 февраля 2014
скажите,а на 2 года они тоже подойдут?
на ножку 15см какой размерчик?
luda14 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Первая модель поуже ,вторая более объемная и подоъдет на широкую ножку.и во второй модельке по моему сдвоеные размеры 8\9
Это точно, у меня есть в наличии правда жёлтые, но и розовые жду и голубые шопард
8\9 реальная стелька
16,7 см
luda14 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
скажите,а на 2 года они тоже подойдут?
на ножку 15см какой размерчик?
По рекомендации производителя 8\9
Аноним_643 01 февраля 2014
Ответ дляluda14
По рекомендации производителя 8\9
это на ножку 15см?мне ф2 нравится.спс
luda14 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
это на ножку 15см?мне ф2 нравится.спс
Ага, так в сетке, 14,9-15,7mm рекомендация

Мы 8\9 и сейчас, у нас около 16,8 , уже впритык
Аноним_643 01 февраля 2014
Ответ дляluda14
Ага, так в сетке, 14,9-15,7mm рекомендация

Мы 8\9 и сейчас, у нас около 16,8 , уже впритык
спс