Бочка порохУ• 30 декабря 2022
вы бы пошли?
сестра мужа,написала ему и приглашает завтра прогуляться по центру, у нее др,она будет с мужем и детьми
за меня ни слова не писала,я решила не идти,
как бы вы поступили?
к слову раньше мы норм общались,но в последнее время пишет только мужу каждый день
как бы вы поступили?
Бочка порохУ
• 30 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ай-Ай-Ай!
Что делать-то(((

что хотите
и приду плохо и не приду еще хуже
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
спасибо за хитрость,учту
Но вы все равно будете сидеть с кислой миной и муж будет ваш не рад, что без вас пошёл

Бочка порохУ
• 30 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу

мне неприятно и непонятно.я уже кислая
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
что хотите
и приду плохо и не приду еще хуже
Спускаться с небес на землю и переставать вести себя, как царевишна , которую все упрашивать должны : «Про-сим , про-сим…»
Бочка порохУ
• 30 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
ну мужа попросили же) если бы его не пригласили,он бы тоже не пошел)
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
мне неприятно и непонятно.я уже кислая
Да-да, мы так и поняли с первых строк темы.
Но вам неугодить, вы бы нашли к чему придраться
Бочка порохУ
• 30 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
а если я хочу пригласить подружку одну,то мне надо автоматически ждать что она с мужем придет?
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Смотря какой формат празднования, если дивишник, то одна.
На семейные торжества нормальные люди парами ходят))
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
а если я не хочу ее мужа видеть,значит должна не приглашать ее?
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Сестры мужа?
Ну надо позвонить и сказать заблаговременно, чтобы он с дома сошел , пока ПРИНЦЕССО отметятсо на празднике его жены
Разгуляшка• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Значит надо подруге сказать.
«ты приходи, а Васю своего не бери»
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Сестры мужа?
я тоже знаю себе цену,и не хочу припереться как приплод какой то,которого не звали даже
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
Надо с ценником тогда ходить.
А то вы себе цену знаете, а вдруг сестра мужа нет))
Позвоните ей и озвучте, что вы ей не позубам))
Разгуляшка• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
нас не звали а мы приперлись
мужу же написала она,корона не слетела
Автор, над вами весь форум потешается, но вы этого не понимаете)
Нельзя быть такой упёртой и примитивной)
Гибче надо быть.
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Надо с ценником тогда ходить.
Удалено администрацией...
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Гибче надо быть.
мало что то человек,на всём форуме
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
хотели бы видеть.позвонила бы сама.лично,как брату
А який сенс телефонувати кожному, ви ж одна сім´я. Мені не зрозуміло. Особисто я не бачу сенсу телефонувати особисто брату, а тоді ще й невістці. Для мене вони сім´я і, зрозуміло, що будуть тільки разом. З ким говорила/переписувалась через того і запросила.
А на рахунок спілкування, то для чого вам обом витрачати свій час на спілкування якщо ви різні і не близькі між собою. Я теж в переважній більшості спілкуюсь з братом, бо він мені рідний, а його дружина, то його дружина. Я поважаю його вибір і сім´ю, але невістка мені не близька подруга, ми різні. Частих задушевних розмов і зустрічей у нас з нею немає, але ніхто не робить з цього проблеми. Коли спілкуюсь з братом, то, звичайно, її не ігнорую (вони ж сім´я), але телефоную і переписуюсь в переважній більшості саме з ним. І, до речі, подарунки батькам теж вибираю я, бо саме на мене покладають місію випитать в батьків, що їм потрібно. З сім´ї брата тільки частина грошей коли вже все замовлено, викуплено і доставлено, іноді мені це не не так вже і зручно, але їх це все влаштовує.
Не надумуйте собі проблем. Хочете іти на зустріч - ідіть, а як ні - залишіться вдома, але прийміть те, що це ваш вибір туди не йти. Ваша невістка запропонувала зустрітись в звичній їй формі, а сприйняття і реакція на запошення ваші. Люди різні, в кожного своя манера спілкування і сприйняття.
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы же не заводите невестку в полный игнор,у меня другая ситуация
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
ну может по другому вы не понимаете
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
ну может по другому вы не понимаете
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
могла бы просто написать приходите
а так все адресовано только ему
тем более она вообще со мной не общается,может видеть тоже не хочет
а так все адресовано только ему
Капец.
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
зато хоть разбавила вашу скучную жизнь
Спасатель Малибу• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
зато хоть разбавила вашу скучную жизнь
Удалено администрацией...
Бочка порохУ
• 31 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
не благодарите
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не заводжу, але дійсно 99 % спілкування в мене з братом. Ну обмінялись ми з нею черговими фразами привітань на свята та й досить. Не обміняємося, теж проблеми не бачу. Не надумуйте собі проблем. Чоловік ваш і сім´я ваша, а деяких родичів краще любити на відстані, так відносини тепліші будуть