Балаболка• 30 декабря 2022
Подскажите какой есть Роуминг от Киевстар?
Как его подключить или какие тарифы? Очень надо.
english book• 30 декабря 2022
Он во многие тарифы уже включен.
Проверьте свой.У меня он изначально в пакете,но не во всех странах.
Вы же имеете ввиду звонить с Киевстара за границей?
Или внутренний роуминг между украинскими операторами?
Если второе,то в настройках снимаете запрет.
Балаболка
• 30 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Он во многие тарифы уже включен.
А где это в настройках, не подскажете?
english book• 30 декабря 2022
Ответ дляБалаболка
А где это в настройках, не подскажете?
Так вам в Україні?
Тому що як ви включите десь за кордоном,а Київстар не підтримує в тій країні безкоштовний роумінг,то попадете на гроші.Він в телефоні відключений саме для цього.
Якщо в Україні,то можна сміливо включати.Наші оператори домовилися про безкоштовний внутрішній роумінг.В різних телефонах він вмикається по різному.Наприклад в Самсунг
НАЛАШТУВАННЯ-Підключення-Мобільні мережі-Передача даних у роумінгу..
Балаболка
• 31 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Так вам в Україні?
Мені в Польщі треба. Там безкоштовно?