Баксы_сдам• 30 декабря 2022

У кого муж Лев?

Как вы с ним уживаетесь? Псих или нет?
LediBlac• 31 декабря 2022
Ответ дляnahaka
Мой отец - скупой. Муж - щедрый для меня
Значит я правильно уточнила- ’у моих знакомых Львов’. Но у нас действительно все львы щедрые .... и работящие, самостоятельные.

LediBlac• 31 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Какие-то вы нервные львы .Что-то с психикой однозначно. Особенно у вас.
Ну так моя психика помахала мне ручкой в детстве, когда папа-лев абъюзил маму.
Живём как два кота- и мурчим и рычим.
Рожайтретьего• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Не поверите ) первое, второе и компот... если сел за стол, не положила ложку, он не будет есть, пока не подам. Всегда хорошо зарабатывала при этом. Все себе покупала сама. Хотелось идеальную семью ...
Дело не в гороскопах, просто человек дерьмо.
Просто львы сжерабт слабых. По себе сужу.Нельзя под меня прогибаться,меня это раздражает. Вы,наверное, слабая по характеру. Если и первое, и второе, и компот.Мягкая.Так нельзя было. Но уже поздно.
Парасюха• 01 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Нет, достаточно сильная, юрист на руководящей должности. Скорее это и послужило причиной. Он мамин сыночка, любил и баловал исключительно себя ненаглядного. Ему было очень удобно, что я обеспечиваю себя сама, продукты, коммуналка, все на мне. Сама виновата, знаю, что позволила с собой так. Хотелось семью, сглаживала, тянула все на себе. В итоге его царская особа села на шею и ноги свесила.