Баксы_сдам• 30 декабря 2022

У кого муж Лев?

Как вы с ним уживаетесь? Псих или нет?
Скомуниздила• 30 декабря 2022
Сын лев) с ним нужно считаться, с самых пеленок.

Разгуляшка• 30 декабря 2022
Два-три раза стерпит, а потом взорвется
Рожайтретьего• 30 декабря 2022
Абсолютно не псих.Добрый,спокойный, только если по шерсти. И рядом должна быть сильная женщина, иначе сожрёт или заскучает.
Тётя Хрюша• 30 декабря 2022
У меня отец лев, сложно маме с ним
Рожайтретьего• 30 декабря 2022
А,и постоянно хвалить.
Рожайтретьего• 30 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
У меня отец лев, сложно маме с ним
А мама кто?
автор Баксы_сдам • 30 декабря 2022
Вот мне эти статьи про них понравились.
ЧукИГеки• 30 декабря 2022
Вони часто обирають жінок, що тримають їх в тонусі… дуже м’яких не люблять
Бавовна• 30 декабря 2022
Отец лев был, все по его должно быть.

Удачная• 30 декабря 2022
У меня был инструктор по вождению лев, просто супер - обхаживал и был очень внимателен. спокойный в основном,но пару раз был немного нервным)).
Репетиторша• 30 декабря 2022
У меня и муж и дочь. Это им со мной тяжело. Я - Дева)
Тётя Хрюша• 30 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
А мама кто?
Весы
Тётя Хрюша• 30 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Отец лев был, все по его должно быть.
Ага

А у меня Овен - аналогично
МинерАлочка• 30 декабря 2022
Я близнец,а чоловік лев.
Він нікого не гризе.Дуже уважний,завжди всі сварки гасить,мене заспокоює,ніколи не кричав в житті на мене.А як ,як сірник...іноді на пустому місці як розпалюся,розкричуся...складно емоції мої погасити.
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2022
У меня лев, я козер, отлично живем, держим друг друга в тонусе.
Слава Українi• 31 декабря 2022
Вы то кто?
Муроводчица• 31 декабря 2022
Бывший Лев, редкий каблук. На этапе ухаживаний был огонь, а потом сиало скучно.

Я Овен.
Прилипало• 31 декабря 2022
Муж и сын Львы. Муж спокойный, но это благодаря спорту, тренировал выдержку, выносливость. Сын же ещё не может всегда себя контролировать - холерик. Но оба отзывчивые, что нравится, не лукавят и не лгут. Дочь Дева, вот с ней мне сложнее.
LediBlac• 31 декабря 2022
У меня отец лев- кто похвалит, к тому и свалит, блядун был редкостный, а в доме абьюзер и кишкомот. . Муж- лев, очень семейный, на лево не пойдёт то ли из брезгливости, то ли из лени. Хозяйственный, накопитель, работящий, очень ревнивый, ушёл бы в абьюз, но есть одно большое НО - в доме есть ещё один лев...Я. Не позволю ’делать мне нервы’, на ультразвук разгоняюсь в секунду, меня проще не трогать.

Любви вам!• 31 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Вот мне эти статьи про них понравились.
Второе описание в точку,живу с таким львом увы,что очень обидно .
nahaka• 31 декабря 2022
Ответ дляLediBlac
У меня отец лев, я - лев, муж - лев.. Единственная общая характеристика мужа и отца - спокойствие. Я раньше очень легко выходила из себя, сейчас научилась сдерживаться. Но не забывать. И лидерами нас называют, но я вроде не веду себя так, не замечала.. а вообще, я в гороскопы мало верю. Из всего, что читала по знакам зодиака, правдивы только упрямство дочери - козерог и долгие раздумья сына над всем - весы.
Seva0304• 31 декабря 2022
у нас вообще, муж лев, я водолей))
и у родителей мужа так: папа лев, мама водолей, прожили вместе 50 лет.
LediBlac• 31 декабря 2022
Ответ дляnahaka
У всех моих знакомых Львов одна неизменная общая черта- щедрость.
Парасюха• 31 декабря 2022
Ответ дляLediBlac
Мой бывший муж - лев в год кота )) жадный до невозможности. Пополамщик и мамина бусинка. Даже если просила купить лекарство, ждал что верну ему потраченные деньги.
Как-то моя мама попросила его принести с работы мелочь, а он работал директором сети строительных супермаркетов, он принес и выдал чек ....на 10 гривен. Она охренела...вернула ему деньги, он взял.
Басина• 31 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
У мене чоловік і син)) Я - Діва)))
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Весы
Кажуть, що Терези і Лев дуже сумісні. .
nahaka• 31 декабря 2022
Ответ дляLediBlac
Мой отец - скупой. Муж - щедрый для меня
Рожайтретьего• 31 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
Значит, что-то в вашем отношении к нему пошло не так. Мы ,львы, как к нам ,так и мы.Я тоже последнее могу отдать, но смотря кому.А есть такие хитрожопые,всю жизнь ездили на нас,и вот достали,теперь да,каждую копейку беру .
Рожайтретьего• 31 декабря 2022
Ответ дляLediBlac
Какие-то вы нервные львы .Что-то с психикой однозначно. Особенно у вас.
Парасюха• 31 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не поверите ) первое, второе и компот... если сел за стол, не положила ложку, он не будет есть, пока не подам. Всегда хорошо зарабатывала при этом. Все себе покупала сама. Хотелось идеальную семью ...
Дело не в гороскопах, просто человек дерьмо.