Кюветчица• Изменено 31 декабря 2022
Памагите, атакует мышь
Дом с мышами, длинный пятиэтажный дом и нишах для труб лазят мыши. У нас была дырка в кухне.
Квартира в оренде.
Я про мышей вначале только догадывалась пока один раз она через эту дыру не залезла к нам на кухню и я её застала у мусорного ведра.
Шок был.
Мыш убежала а мы в попыхах залили дыру монтажной пеной.
И теперь эта наглая мышь днем и ночью пытается прогрызть дыру в пене и влезть к нам в дом. Треск стоир как будто монстр лезет.
Одну она почти прогрызла, мы залепили шпаклевкой.
Это просто неописуемая наглость.
И что с этой дрянью-мышью делать я не знаю.
Всю пену сами выдрать не может, там запенились и трубы.
Квартира в оренде.
Шок был.
Это просто неописуемая наглость.
ПП-шница• 31 декабря 2022
пОмОгите , мышЬ
Есть липучки для мышей .
Заделать битым стеклом с цементом .
Есть липучки для мышей .
Заделать битым стеклом с цементом .
Наивная Хо• 31 декабря 2022
Это крыса скорее всего, заделайте раствором цемента с битым стеклом.
Кюветчица
• 31 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ого, со стеклом
База_птеродактилей• 31 декабря 2022
ну сделайте там дырочку,насыпьте ей туда зерна такого розового,в ветаптеке продается ,и опять сразу заделайье дырку,придёт покушает и усё
Кюветчица
• 31 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Наивная Хо , это вы предсказывали о войне ????
Нет, это не я
Папина дочка• 31 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Разложите подушечки Крысиная Смерть.
Это вещь, в селе ими спасались
Кюветчица
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Разложите подушечки Крысиная Смерть.
Накидали туда, игнор полный
Кюветчица
• 31 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А это попробую сделать
ПП-шница• 31 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
Нет, это не я
Извините , просто такой же был ник у девушки Наивная Хо и Чебуравлик , она это все рассказывала в 2014 году , то, что сейчас ...
Многие не верили ...
База_птеродактилей• 31 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
А это попробую сделать
в аптеке спросите,они знают,и умрет,то запаха не будет вообще,высохнет
Заюшка_хозяюшка• 31 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
А можна питання: чому саме зі склом? Чисто цікаво )
Наивная Хо• 31 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Крысы прогрызают бетон, стекло её остановит.
КвартираЧья• 31 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Многие не верили ...
це рандомні ніки
КвартираЧья• 31 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
тільки якщо вона поріжеться більше туди не полізе, вони дуже розумні тварі
Мотылек• 31 декабря 2022
нам допомогли відлякувачі від мишей, досі працюють у нас цілодобово, мишей поки немає.. ну і котів приманюємо на дільниці сусідських, це теж допомагає))
Заюшка_хозяюшка• 31 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
От жесть!!
+ ще один страх
Аноним_Галя• 31 декабря 2022
У меня была похожая ситуация, но была дыра перестенке в туалете и однажды будучи на унитазе увидела лезущую оттуда крысу, а так как в квартире после продалбывания дыр между ванной и кухней (вели трубы гор воды из бойлера) никто дыры не заделывал она удачно могла попасть под наглухо замурованную ванну и в кухню, это было так стремно, просто пипец. В кухне все время тоже пыталась вылезти на волю. Зеленые снеки для нее оставляла, но на момент съезда из квартиры ни один из них она не сожрала