Творческий типаж• 31 декабря 2022

Вопрос по сайту шафа.

У меня хотят купить вещь, покупатель сделала заказ, я должна его подтвердить. Должна подтвердить зачисление суммы, а куда она зачисляется? Или я должна сначала подтвердить зачисление, а потом покупателю указать номер карты?
автор Творческий типаж • 31 декабря 2022
И какой % снимается на шафе, если вещь стоит 2000 грн?
ПП-шница• 31 декабря 2022
у вас продажа с оплатой на карту или через ’безопасную сделку’?
Ответ дляПП-шница
продавцу на карту
ПП-шница• 31 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
продавцу на карту
она платит- вы отправляете..в чем проблема?)
Veronika_100k• 31 декабря 2022
Подтверждайте заказ и сбрасывайте покупателю номер карты. Деньги поступят и отправите
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо, поняла. А не подскажите сколько % снимает шафа?
ПП-шница• 31 декабря 2022
З 01.01.2023 починають діяти нові тарифи:

8,4% (вісім цілих чотири десяти відсотки), включно з ПДВ, від ціни замовленого Користувачем Товару, що не перевищує 499,99 грн (включно);

7,2% (сім цілих дві десятих відсотки), включно з ПДВ, від ціни замовленого Користувачем Товару, що становить від 500,00 грн до 999,99 грн (включно);

6% (шість відсотків), але не більше 300 грн включно з ПДВ від ціни замовленого Користувачем Товару, що становить від 1000,00 грн (включно).
Ответ дляПП-шница

Спасибо.
Veronika_100k• 31 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
8% , если я не ошибаюсь с 2000 грн
С 01 января будет больше
Veronika_100k• 31 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо.
Ой, прошу прощения, я про бизнес аккаунт, а у вас базовый, наверное
Leka_Leka• 31 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
если подтвердите сегодня- 160 грн, с 1 числа- 200
Ответ дляLeka_Leka
Спасибо)
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо)
это если Вы много продаете. Если у вас базовый, то 140. А судя по вопросу , вы продаете не много