Встидаюся запитать• 16 декабря в 08:24

Сильпо-морики 1+1

Акция, заморозка мориков и крабовые палочки 1+1. Налетай на крабовье
Черный Ловелас• 16 декабря в 08:29
Кружите меня,кружите• 16 декабря в 08:56
Ничего достойного внимания там нет
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 09:01
Ответ дляКружите меня,кружите
Ничего достойного внимания там нет
ну крабовые палочки на салат многие брать будут. я креветки Apex сырые тигровые взяла 2 кг , вышло на 900 грн, креветки сырые (350 грн за пол кило) чищенные взяла на соус к спагетти.
Кружите меня,кружите• 16 декабря в 09:08
Ответ дляВстидаюся запитать
Так они сырые, в панцире с головой, да еще и в глазури. Ну такое... Я беру лангустины С1 за 1200 2 кг, так они чищенные и без головы.
Крабовые это да, но я уже взяла 500 гр. мне с головой на НГ хватит.
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 09:09
Ответ дляКружите меня,кружите
Такие, отличные
Кружите меня,кружите• 16 декабря в 09:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Такие, отличные
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 09:13
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Ну что ж, не в каждом городе можно зайти по дороге домой и купить чищенных лангустинов))) а сильпо встречается чаще.
Gleva• 16 декабря в 09:32
Автор, а там є якісь хитрощі? Бо я обрала два коктейля морських, а мені пропонує оплатити як за два. Може там має бути мінімальну сума замовлення?
Я на хвилинку• 16 декабря в 09:37
Ответ дляGleva
Треба оплатити картою Mastercard, і при оплаті порахується знижка
Gleva• 16 декабря в 09:48
Ответ дляЯ на хвилинку
Тобто коли я вводитиму дані карти мастеркард знижка має врахуватися? А якщо платити з кредитки мастеркард теж знижка врахується?
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 09:54
Ответ дляGleva
Там нужно привязать карту мастеркард, будете забирать спишет как за 1
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 09:57
Ответ дляGleva
Будете забирать спишет с карты как за 1
Gleva• 16 декабря в 10:01
Ответ дляВстидаюся запитать
Оформила, дякую, просто мені одразу запропонувало оплатити, не побачила варіант - ’оплатити під час отримання’
Дякую!
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 10:06
Ответ дляGleva
Дякую!
Не, так не сработает, нужно выбрать оплату мастеркард. и привязать карту. сумму спишет когда будете забирать в магазине, но это не ’оплата при отриманни’
Gleva• 16 декабря в 11:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую, переробила по вашову методу, піду в обід забирати, сподіваюся все вийде
Вишиванка• 16 декабря в 13:00
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо автор что делитесь скидками
Тут ещё есть благодарные люди
Спасибо советчицы
Вишиванка• 16 декабря в 13:09
Ответ дляВстидаюся запитать
Такие, отличные
Они вкусные? Как их готовить?
автор Встидаюся запитать • 16 декабря в 13:26
Ответ дляВишиванка
Они вкусные? Как их готовить?
снимаю голову, надрезаю вдоль панцирь, вынимаю кишку, жарю на сковороде на сливочном масле с чесноком, солью, табаско и розмарином. Головы мою, замораживаю и потом использую на том ям