Наивная Хо• вчера в 09:51
Нотино бесплатная доставка
Девочки, на Нотино бывает бесплатначя доставка? От какой суммы? Спасибо
Ручки-Крючки• вчера в 09:52
бывает акционная, вроде от суммы не зависит, бывает на корзину с акционными товарами, в общем, разные условия. надо наблюдать за акциями
Мядуза аля моргонер• вчера в 10:04
Ответ дляМояХатаЗкраю
Жлобы они, могли бы и сделать эту доставку
На прошлой неделе была. Жду заказ.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 10:04
Ответ дляМояХатаЗкраю
С какой стати ? У Розетки и у Еві , даже если забираешь с их магазина и то платная . А у них доставка дешевле , чем по Украине НП .
Тра Ля Ля• вчера в 10:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
На прошлой неделе была. Жду заказ.
когда? мониторю постоянно сто лет уже не было той бесплатной доставки. Или может на определенную группу твара или от суммы. На любую позицию бесплатной доставки уже больше года нет, не рассказывайте
Тримаю свічку• вчера в 10:20
Ответ дляСнідаю авокадо
А сколько стоит доставка с нотино?
На минулому тижні отримала замовлення на 1300грн. Доставка ще 60 грн Нова Пошта поштомат, київська область.
Тримаю свічку• вчера в 10:24
Незламна Україна• вчера в 10:27
Ответ дляМядуза аля моргонер
На прошлой неделе была. Жду заказ.
Я на прошлой неделе заказывала, так платная была. В пн мой заказ приехал
ЖонДуан• вчера в 10:42
Ответ дляТра Ля Ля
Нотино, акция была в приложении по адвент.календарю 15 декабря. Мониторьте
Снідаю авокадо• вчера в 11:10
Ответ дляТримаю свічку
Так оно и не дорого.
Катастрофа• вчера в 13:29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У евы от суммы зависит, от 500 в магазине бесплатно.
Катастрофа• вчера в 13:31
Ответ дляТра Ля Ля
Была недавно, я видела, но цены на товар в моей корзине были выше