Схема сыра• 31 декабря 2022

Сил все меньше, 10 дней без связи...

Создавала уже тему, что мужчина 10 дней не выходит на связь. Сейчас очень хочу услышать какую-то поддержку, и совет что делать. Мне некому об этом сказать. Предупредил 10 дней назад, что пару дней будет не на связи, и всё, по сегодняшний день. Всю ночь проплакала, сегодня ещё держусь, пока на работе... С приходом вечера, я с ума сойду. Ещё мы хотели вместе встретить новый год, он очень хотел приехать...
Любвиобильный бот• 31 декабря 2022
Он воюет?

автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Он воюет?
Да
Любвиобильный бот• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Да
Держитесь и верьте в лучшее.
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Держитесь и верьте в лучшее.
Спасибо, но уже нет сил держаться
#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2022
Сколько вам лет?
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько вам лет?
Цыпка• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Я Вас не розумію... тримаюсь... Ви ж можете подзвонити його побратиму, чи хто там з ним поруч. Дзвоніть.
#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Ну тогда точно должны понимать что он не на курорте. Я понимаю что 10 дней без связи это тяжело, но по-моему вас больше огорчает что НГ не вместе встретите. Ещё будут у вас праздники, все ещё впереди. Соберитесь, верьте в лучшее. Благодаря таким, как ваш мч мы модем ходить на работу и есть мандаринки. Не загоняйте себя, лучше подумайте как его встретите, что приготовите. Все будет хорошо. Верьте.
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дело не в НГ

#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Дело не в НГ
Ещё мы хотели вместе встретить новый год
Вчера то же самое писали.
Нафаня Маня• 31 декабря 2022
Желаю вам скорых хороших новостей , с наступающим
Печенюшка• 31 декабря 2022
Дорогая автор, вы вчера писали, что есть какой-то телефон его сослуживца, напишите! Может хоть что-то проясниться. Очень вам сочувствую. Желаю вам успокоения, чтоб вы получили весточку от него.
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вчера то же самое писали.
И что? Хотели конечно, этого все хотят
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
а как это-сказал не будет на связи несколько дней,но в то же время на праздники к вам.такого не бывает.у меня родные на войне и друзья.это не пионерлагерь.когда захочу-приехал.вы сутками тут пишите,что нет связи.а почему фб в группы не зайдете бригады,почему родне его не звоните,другу-побратиму.во все соцсети.он не один.странно как то ...
Луковая• 31 декабря 2022
Бажаю вам почути найближчим часом його голос. Тримайтесь.
#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
И что? Хотели конечно, этого все хотят
У вас есть телефон побратимов, звоните, пишите, узнавайте. Второй день вы просто ноете. Извините, вам вчера отвечали тоже, но все зря. Как маленькая, честное слово.
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
автор,нужно стучаться во все двери как говорится ,а не темы создавать на советчице.
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Да, только я боюсь ещё писать. Я не жена, чтобы писать сослуживцам, боюсь, что ему это не понравится. Не хочу чтобы он думал, что Я достаю всех. Ещё несколько дней, потом конечно напишу
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Конечно мы не планировали точно, если получится!!

Ищу-брожу• 31 декабря 2022
как это -нет сил у вас.сутками на советчице сидеть и темы создавать-силы есть.а фб и позвонить родне,побратимам -сил нет.
Доставучая• 31 декабря 2022
я вас обнимаю и желаю хороших новостей, желательно еще в этом году
стоим
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Дякую
Сиреневая цапля• 31 декабря 2022
Почему не позвоните хоть кому-то ?? Кто может знать информацию о вашем человеке ?
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2022
Мій чоловік був відсутній 14 днів. теж спочатку казав, що 7-10 днів. Але я знала, що може бути до 14 днів. Тримайтесь !
Гигиенишвили• 31 декабря 2022
оставить тревогу, нервы и слезы

отсутствие новостей это тоже хорошая новость на сегодняшний день

обнимаю вас
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
’сил нет’,’но писать побратимам не буду’ибо не жена.но реву ночами.автор -троль.
автор Схема сыра • 31 декабря 2022
Ответ дляГигиенишвили
оставить тревогу, нервы и слезы

обнимаю вас
Спасибо
Госпожа_тамагочи• 31 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А кому дзвонити? Хіба що начальнику роти, якщо є контакт. Бо зазвичай всі без зв´язку.
Папобус• 31 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вчера то же самое писали.
Ну нг как точка отсчета когда встретититься хотели . Не в самом нг дело.
Протея• 31 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Вы серьезно? Это тут причем?