Грабля• 31 декабря 2022
Что-то будет ждунам русского мира?
У нас соседи именно такие. Открыто всем говорят, что они поддерживают россию. К ним даже полиция приезжала, проверяли документы, через неделю опять. Но они никого не боятся, продолжают высказывать свое мнение. Я сомневаюсь в том, что они работали на них, но факт русской пропаганды на лицо. Как считаете, за них возьмутся рано или поздно? Предусмотрено ли наказание? Просто противно с ними даже здороваться после такого.
Грабля
• 31 декабря 2022
Ответ дляElenka0515
У меня родители такие любители рюського мира.
Сочувствую(
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2022
Почему Вы думаете что именно русского ?
Может просто Мира ?
Фантасмагория• 31 декабря 2022
Ниче не будет.
Позудят себе на кухне и все.
Кто у них и что будет спрашивать.
Позудят себе на кухне и все.
Кто у них и что будет спрашивать.
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Нет. Таких миллионы. Перекрасятся, переобуются и даже если в раше начнут жрать друг друга, всё равно будут вздыхать по ’узкому миру’.
Добра всем!• 31 декабря 2022
К сожалению ничего им не будет, разве что откровенные ватники и наводчики сядут в тюрьму
ДинамоКит• 31 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему Вы думаете что именно русского ?
Может просто Мира ?
Вам же написали: поддерживают росыю
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Вам же написали: поддерживают росыю
Ну прям так и говорят ура ракеты летят ? В чем поддержка ?
Грабля
• 31 декабря 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему Вы думаете что именно русского ?
Может просто Мира ?
Про мир русским нужно было думать до 24. Сейчас уже поздно. Только наша победа. И смерть всем нашим врагам.
Ленне-Рейма• 31 декабря 2022
Ответ дляElenka0515
Вы откуда?
Ленне-Рейма• 31 декабря 2022
Ответ дляElenka0515
Харьков
Их не смутила обстановка после 24.02? Все ок?
Elenka0515• 31 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Говорят надо потерпеть. Сирена воет целый день, поздравлять с НГ их нет желания
Дон Пэдро• 31 декабря 2022
Та какие ждуны, хоть бы коллаборантов наказали. Коллаборанты перед освобождением города намародерили по квартирам и домам, поуезжали в рашку и сидят там, а их жены и дети тут стерегут награбленное. И им ничего вообще нет.
Грабля
• 31 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, сдайте их в сбу. Пусть разбираются.
Так если полиция 2 раза приезжала - значит их уже сдали. К вам же они не приезжали, значит там был повод. Но как видете, ничего не поменялось.
Ленне-Рейма• 31 декабря 2022
Ответ дляElenka0515
Прикольно))
Точнее жаль вас, конечно.
Но они могут не дотерпеть так...они это не осознают, что привет с любимой расеи прилететь раньше может?
Точнее жаль вас, конечно.
Ленне-Рейма• 31 декабря 2022
Ответ дляГрабля
Может то не сбу, а просто менты