😳😳😳😳😳😳
Байрактарочка• 31 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258163-1
Вже обговорюємо, заходьте
Mari4ka 25• 31 декабря 2022
Пока не увижу фотоотчёт с места событий не поверю. Было бы не плохо, но увы ..
Mari4ka 25• 31 декабря 2022
Ответ дляhaha.ha
Блин це зрада чи перемога? Если это фейк, то какой в нем смысл, чтобы что?
Чтобы поднять нам настроение.
Байрактарочка• 01 января 2023
Ответ дляЕлена1265
И как? Поднимает?
Спочатку так, а зараз розчарування
АнютаКлименко• 01 января 2023
белгород-правда.над городом пво.бахкает сильно-сейчас местные писали .боятся идти на елочку.возле белгорода честный сектор-повреждены дома.сейчас смотрю дальше.я на болотах у них.где комы открыты.бо шифруются страшно)
АнютаКлименко• 01 января 2023
Белгород -город первого салюта! Курск - переусердствовали с новогодними петардами сидят без света. Воронеж - салют не новогодний))) Ростов, Новороссийск и даже Омск (газмяс взорвался). Шо по Москве? Петербургу? -Бавовне быть!
АнютаКлименко• 01 января 2023
🌶Обстрел в Брянской области
Сразу 15 прилётов со стороны ВСУ насчитали в селе Кистер Погарского района Брянской области. Есть раненые, люди прячутся в подвалах. Связи почти нет. Повреждены местное здание ДК и несколько жилых домов, горит сельхозтехника.
Ранее населённый пункт не попадал под обстрелы.
АнютаКлименко• 01 января 2023
русня ноет- Сергей Новиков
Брянск, белгород . А почему наши глашатые молчат о прилётах в Хомутовский район, и о минах скинутых дронами на местные РЭС ?
АнютаКлименко• 01 января 2023
Катенька Гончарова курск
Ужас просто .
У кого нет подвалов и рядом убежищ куда интересно бежать ?
Щас бьют по району а потом по самому городу ,разве это нармально ? Неужели нельзя ответку серьезную дать
Ужас просто .
Allas_shop• 01 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
русня ноет- Сергей Новиков
Какой канал пишет?
АнютаКлименко• 01 января 2023
Ответ дляAllas_shop
Какой канал пишет?
там они и место прилета называют и все))
Allas_shop• 01 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
в вк в группах ихних
Ну, туда я не ходок и не планирую.
Подруга жизни• 01 января 2023
Мені, якщо чесно, все одно. Мені байдуже що там стається в Росії. Я хочу одного - перемоги України і щоб нашу рідну країну восстановили ті, хто почав її рушити.
Для мене сьогодні новий рік - не свято: для мене свято буде коли Україна переможе, і я навіть згодна з тим що це свято настане через декілька років. Але я того свята в Україні дочекаюсь!

Слава Україні! Героям слава!
Смерть ворогам!

Слава Україні! Героям слава!
Смерть ворогам!
АнютаКлименко• 01 января 2023
уже пошли видосики С Новым годом, БНР придурки ))очень страшный звук ракета и прилет тг канал БЕЛ -ПЛЮБС на видео дома и частный сектор И вк