😳😳😳😳😳😳
АнютаКлименко• 01 января 2023
сегодня в 0:54
⚡На Ростовской АЭС бавовна💥. Горит один из трансформаторов на подстанции, есть жертвы
АнютаКлименко• 01 января 2023
Ответ дляkoreshk9
Спецом зашла в новости пидарасии, все спокойно у чмоней, к сожалению
вы правы-где то спокойно а где то трупики лежат у них и дома разрушеные в хлам-такой от нас и им подарочек .я же ссылки даю.там видосики .разрушения.они пишут в панике.куда прилет.а где пво.свети вода -отключения у них постоянно-особо белгород курск брянск.
АнютаКлименко• 01 января 2023
конечно мало но им сегодня досталось тоже.посмотрим до утра что вылезет еще .там ракета в частный сектор попала по видео-я же дала ссылку.дикий свист ее видно и взрыв-там полулицы в хлам у кацапов
АнютаКлименко• 01 января 2023
ГОРДОН: В городах РФ взрывы. На Ростовской АЭС произошло возгорание.
... Новости
Carrie Bradshaw-Preston• 01 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Мені, якщо чесно, все одно. Мені байдуже що там стається в Росії. Я хочу одного - перемоги України і щоб нашу рідну країну восстановили ті, хто почав її рушити.
Для мене сьогодні новий рік - не свято: для мене свято буде коли Україна переможе, і я навіть згодна з тим що це свято настане через декілька років. Але я того свята в Україні дочекаюсь!

Слава Україні! Героям слава!
Смерть ворогам!

Слава Україні! Героям слава!
Смерть ворогам!
Через декілька років??? Не знущайтесь, будь ласка... ((( У режимі, навіть значно млявішому, ніж то було 10 останніх місяців, через декілька років тут, на жаль, не залишиться нічого... (((
Ответ дляАнютаКлименко
Белгород -город первого салюта! Курск - переусердствовали с новогодними петардами сидят без света. Воронеж - салют не новогодний))) Ростов, Новороссийск и даже Омск (газмяс взорвался). Шо по Москве? Петербургу? -Бавовне быть!
Ага,вчера в Киеве пиздец такой был весь день, вы верите в бавовну там?