Маманя• 01 января 2023

Кому нужен сексуальный любовник,могу ,Киев,мне 38

Сладкий лимончик• 01 января 2023
Можешь? Красавчик

Любвиобильный бот• 01 января 2023
Давай Вирт,покажи член
Лама_мама• 01 января 2023
Спасибо, мы ждём СВОИХ мужчин с войны.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2023
Владибил, ну ты хоть стихи напиши для романтизьму, а то сразу в койку. А шо жена тебя бросила и так не вернулась ?
мегамоСГ• 01 января 2023
А что могешь?)
Любвиобильный бот• 01 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А что могешь?)
По тексту же понятно,что НИЧЕГО
Я такая боевая• 01 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Давай Вирт,покажи член
Не, он с козырей не заходит
Крапипопка• 01 января 2023
Богатый любовник нужен. Можешь?
Незнакомлюся• 01 января 2023
Саша ты?

Оч@ров@Шк@• 01 января 2023
Ответ длямегамоСГ
А что могешь?)
Может ужасные стишки вам написать, может приехать к вам домой и сожрать всё, что у вас в холодильнике. Владибил у нас тут местная ’ звезда’
САМ_ТАКОЙ• 01 января 2023
Ля, мне нужен. Меня бросили за несколько минут до Нового Года.
Веселая моль• 01 января 2023
Сексуальный? Это кто так решил? Мама сказала? Фото в студию )
Радость моя• 01 января 2023
38 чего? лет?
Точный_сантиметр• 01 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Давай Вирт,покажи член
Всей советчицей отсосем)))
Єдина Країна• 01 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
выходи за меня
Трусы с капюшоном• 01 января 2023
))))))ржач, а чего 38!? ’А не стройный блондин мне 21’? Но в целом если в 38 можешь дальше заниматься анонизмом, то ответ ближе чем ты думаешь. Просто на руки посмотри, а там уже решай или ты правой или левой руке нужен.
66сезон666серия• 01 января 2023
Моей бабке надо. Ей 93 года. Говорит, что мужчины ее не долюбили. Поэтому ко всем докапывается. Мужчина, я согласна оплачивать ваши с бабкой оргии. Только, чтобы она мозг не выносила всей семье. Фото не будет, но бабка про----тка еще та! И секс ей по ночам постоянно снится. Соглашайтесь.