Я в дамках• 01 января 2023
Если вы блондинка, берите голубой. Если как девушка на фото, розовый лучше
Непогодка• 01 января 2023
Куда в таком можно ходить, разве что как домашний костюм. Проголосовала за голубой
Однозначно• 01 января 2023
а беж или чёрный не?
Не мои цвета голубой и розовый, не чувствую в них себя собой.
Я не в теме• 01 января 2023
Вибачте, але не подобається жоден. Особливо невдало виглядають штани в обтяжку.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 01 января 2023
Ответ дляОднозначно
а беж или чёрный не?
Нет,не хочу ни бежа ни черного
Птица секретарь• 01 января 2023
Ответ дляНепогодка
та ладно, все село та всі гламурастки в таких ходять давно.
Мочалкин блюз• 01 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Чого він в обліпку.
Ні не який
Колір голубий
Ні не який
Колір голубий
Так может в том и смысл, чтобы в облипку
Тут надолго• 01 января 2023
Автор, гляньте бренд budu в інстаграмі. Україна, класна якість, моделі краще, штани теж не широкі, але все ж краще сідають.
Проте лише якщо ви худенька, їх хл - розмір 40))