вентиляторная• Изменено 01 января 2023
Жаль незамужних подруг(
Особенно в новый год и тд. Они одни, секса нет, детей нет, мужчины нет . Не знаю зачем жить. Готовить, есть, отмечать нет им смысла. Я преглашала свою подругу к нам, так как жаль. Она отказалась , типа нет настроения. Ага
Мост_Устал• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы не знаете, что гордыня смертный грех?
Но причем тут гордыня, я знаю , что приглашают из жалости, поэтому не иду
Рожки-да-ножки• 01 января 2023
Ответ дляПомеха справа
А вам сколько? Может, ей просто скучно с вами? Будете ее жалеть, нудеть.
В 26 лет не замужем, Чи не возраст
Конец жизни какой взамуж
Гербария• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Конечно ужинала. Но это никак нельзя назвать праздником)
Праздник в унылой компании тоже сомнительное удовольствие.
Раздражевская• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я правда хотела дать ей смысл в жизни и пригласила
Так это Ваш смысл... Может ей нудно с Вами, может ей не нравится Ваш муж или дети её утомляют. Возможно у Вас нет общих тем, или она не хочет по причине ’как встретишь - так и проведёшь’
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляПомеха справа
В 26 лет не замужем, Чи не возраст
30. Сыну 11, дочке 8
Помеха справа• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я тогда жить не буду
Муж сильно старше вас?
Залатавая• 01 января 2023
Ответ дляprozerpina123
Не принимать помощь это вообще из другой оперы. Вы уверены, что тем женщинам эта ’помощь’ нужна?
Помощь не по теме
А по теме не любить, когда тебя жалеют, это не гордыня, а гордость. Гордыня это считать, что ты лучше других, быть высокомерным.
Помощь не по теме
Не буду с вами спорить.
Гордость, как вы ее понимаете, тоже ничего хорошего человеку в жизни не дает)
13чудоСВЕТА• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
С чего вы взяли , что он ее вкус. Ему 49, не. Красавец, а ей 26, и она очень переюорчивая , вот и одна
а, так вы вышли за старого урода, а молодая красивая подруга почему-то вам не завидует
Козяка-маляка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
От всего
От всего, это от войны, от убитых людей. А не от мужиков. Не все амебы я Вам скажу.
Лукава_Кiшка• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Она сказала, что не хочет, я ее со многими сватала , и просила, чтобы она хоть для себя родила, она не хочет
Відчепіться від людини
Не раскрытый парашют• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А какой у нее смысл жизни должен был появиться после похожа к вам? Смотреть на вашего мужа и ребенка? Что в них хорошего? Свои интересуют, чужие-зачем нужны?
Неновая почта• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я тогда жить не буду
слава Богу. Було б добре, якби такі ще й не розмножувалися.
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляРаздражевская
А возможно зависть
Залатавая• 01 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну из жалости и что?
Гордыня как она есть)
ПотеряласЯ Я...• 01 января 2023
більшої чуші в цьому році поки що не читав! із моїх багаторічних спостережень неодружені чоловіки та жінки живуть наааабагато цікавіше та в своє задоволення, більше часу можуть приділяти своїм хоббі, мандрівкам (що і є справжнє життя), сексуальне життя також частіше та різноманітніше, ніж у одружених, ніхто не трахає мозок, не треба відміняти поїздки через те, що діти наприклад захворіли. Та мільйон проблем та питань відпадає, коли думаєш лише за себе, а не ще за когось. І так-далеко не всі хочуть та можуть собі дозволити дітей, також знаю багато одиноких матусь із дітьми, цілком щасливих та задоволенних своїм життям. Т.щ. ваші припущення висмоктані із пальця і нічим не аргументовані. Просто мабуть нудно було із чоловіком, тому і вирішили покликати подругу, інших підстав, а тим більше щоб їй начебто допомогти-тут точно нема. Про суіцид взагалі півгодини ржав.
Викасикрет• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вы тоже
У меня нет такого, я из незамужних подруг
Залатавая• 01 января 2023
Ответ дляГербария
Тоже гордыня)
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Муж сильно старше вас?
Нет. На 19 лет
Помеха справа• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
А возможно зависть
У вас ребенку 11 лет старшему, вы в 19 родили. Вы не были свободны и самодостаточны ни капельки во взрослой жизни. Вашей подруге просто скучно с вами.
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не урод. Но не красень
prozerpina123• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Не буду с вами спорить.
Ну да, без мужика и жизнь не жизнь
И пофиг, что женщину это устраивает, но нет, если тетка хочет пожалеть, ее уже ничего не остановит
Тарабарщина• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
Я бы умерла
Вы бы не за подругу переживали, а за себя, как личность вы полный ноль, раз смысл жизни вам придаёт лишь престарелый муж. Раз вас так триггерит тема одиночества, значит это вы несчастный и одинокий человек, а свои проекции перекладываете на подругу, вам кажется, что она несчастна в своём одиночестве, но это вы и есть тот несчастный человек, это только в ваших мыслях и ваших ощущениях себя.
вентиляторная
• 01 января 2023
Ответ дляВикасикрет
Спите с женатым?
Дайте подуться• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Да, так и есть.
Кто одинок-тот несчастен, за ооочень редким исключением.
Но просто так люди не одиноки,значит есть причина в них.
А если не судьба/ не везёт, такого вы не допускаете?
БлинчикБезСметанки• 01 января 2023
Ответ длявентиляторная
От@ебитесь от человека ! Доброжелательная подруга.

Гербария• 01 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Тоже гордыня)
Здравый смысл, зачем идти туда, куда тебя приглашают не потому, что хотят видеть, а ’из жалости’?