МадамОхмури• 01 января 2023

Неужели человек настолько недалёкий?

Познакомились в интернете, ещё до войны,он грузин.
Переписываемся уже долгое время.
Он настроен на семью со мной,говорит о чувствах...но дело не в этом.
У нас совершенно разные взгляды, на семейную жизнь.Он считает что все домашние дела,должна делать жена,и стирать его трусы и носки.Я так не считаю.
Вчера он мне написал,поздравил.
Мы не общались две недели.
Инициатором общения, всегда является он.
Я ему написала,что мы всей семьёй заболели тяжёлым гриппом,у меня температура была под 40, есть не могла,ели до туалета доходила,всё тело ломило, сильный озноб был.Сегодня мне немного полегчало, температура спала до 38,5
Сегодня он мне написал,спросил как я,я ответила.Потом я спросила,с кем он встретил новый год,он написал что с друзьями.
Но его встречный вопрос, меня просто добил.Он мне пишет,а ты?Я ему ответила,глупый вопрос,а он мне, хоть пол часа,могла за столом посидеть.
Я написала, что мне нечего тебе сказать.
Неужели человек настолько тупой,чтобы такое писать?
Чтобы Вы ему ответили?
Кишмишная Мая• 01 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Никак.
Прекратить общение и не заниматься глупостями.

автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Лежа на диване, поедая мандаринки-апельсинки и смотря лёгкую комедию, например. Почему нет? Ещё глинтвейна можно навернуть, в качестве лекарства)
Так в чем проблема?
Ага и лекарство им запить.Супер!
Вам повезло,что у Вас не было такого состояния.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Никак.
Я так и думаю
Вишнёвая Леди• 01 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Никак.
А где же драма? А у автора, между прочим, под 40 было.
парИла я парИла• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ага и лекарство им запить.Супер!
Та откуда? Только у Вас было, конечно.
Булку Дай• 01 января 2023
Автор, всі хворіють по різному, навіть з високою температурою чи грипом. Вас може не зрозуміти навіть близька людина з такими ж симптомами.
Мене от нещодавно питали чим я займалася, коли хворіла. Бо звикли, що я люблю читати, вишивати і займатися рукоділлям. А я нічого не могла і не хотіла, провалювалася чи то в сон, чи то в марення.
А хтось температуру зіб´є і знаходить сили працювати, виконувати домашню роботу чи займатися дітьми.
Але для вас це дзвіночок задуматися, може вважати, що з температурою 40 будете доглядати за його одягом, домом, дітьми і гарно виглядатимете. Тут відмінність менталітету, колись з сім´єю вірменів спілкувалася.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Согласна с Вами.
парИла я парИла• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Согласна с Вами.
Автор, а скільки разів ви бачились в реалі? І як тривало?
Лукава_Кiшка• 01 января 2023
Если это общение без реальных встреч, то это вообще ничего не значит. Даже удивительно, почему, кто то их всерьез воспринимает. Ладно там девушки до 22-25. А взрослые женщины? Удивительно. У меня тоже бывают такие переписки. Это вообще ничего не значит. Поболтать с кем то новым. Иногда полезно разгрузить мозг. Надоедает? Прекращаю общение. Штук 20 наверное таких было за жизнь. От знакомства по телечату, до знакомств в телеге. Предпоследнее знакомство было до войны, написал мне россиянин в Телеграмме. Пообщались пару месяцев, мне надоело. Заблокировала молча и всё. Сейчас общаемся с парнем с оккупации. Поддержую его немножко.
Но всё это общение без интим фото,вирта и т.п.

автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Мы не виделись в реале,только на камеру
Лукава_Кiшка• 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я так розумію що нескільки
парИла я парИла• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Мы не виделись в реале,только на камеру
Та блін, автор, а що ви тоді хотіли.
Моя Вам порада - якщо хтось, кого ви не бачили вживу, пише про свої якісь там почуття і навіть про майбутню сім´ю, то не сприймайте більше це серйозно. І не шліть йому грошей
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он серьёзно это воспринял.
В нём и положительное есть,но больше того что мне не подходит.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Та блін, автор, а що ви тоді хотіли.
))За деньги рассмешил.
Деньги он мне прислал как-то,поздравил с днём рождения.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Будьте здоровы!
парИла я парИла• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
))За деньги рассмешил.
Не обижайтесь, автор, но как раз такие как Вы, целевая аудитория для мошенников.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я не обижаюсь))
Просто я не из тех,кто деньги будет переводить)
Это совсем другой случай.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А какие,такие как я?
Вы обо мне ничего не знаете
Айфон-e81c• 01 января 2023
Ответ дляВеликий сатирик
У меня муж родом из Грузии. Несмотря на ’шалене кохання’ мы очень долго притирались. И даже спустя 25 лет совместной жизни бывают разногласия из-за разницы культур и воспитания. И ещё они жуткие ревнивцы и собственники.
А ще гуляють по бабам

Трусы с капюшоном• 01 января 2023
Познакомились в интернете. Переписываемся уже долгое время.
Он настроен на семью со мной, говорит о чувствах. Вчера он мне написал, поздравил. Мы не общались две недели. Инициатором общения, всегда является он.
извините, но из всего этого я не вижу чувств по отношению к вам. Он вам пишет, когда сам хочет, а хочет не так уж часто. У него может быть еще с десяток таких как вы
парИла я парИла• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я не обижаюсь))
Это совсем другой случай.
Автор, Вы чувака, которого в жизни не видели, так серьезно воспринимаете
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он мне пишет каждый день,по несколько раз в день.
Но бывает что мы ссоримся,из за разных взглядов,но он всегда сам идёт на применение.
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Нет)Просто задело,как можно не понимать состояние человека...
КротоТо• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Нужно было мне меньше текста строчить)
Мне обидно,что он не понял что я сильно заболела.И спросил ,как я встретила новый год.
Как я могла в таком состоянии,его встретить?
Я встречала, посидела час за столом и пошла спать с температурой
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляКротоТо
Я тоже, когда могла так делала,но не в этот раз...
И кто готовил бы по вашему?
И кто ел бы?
Мы всей семьёй слегли,есть ничего не могли, только жидкость пьём.
КротоТо• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Он две недели не писал....ему пофиг на Вас
КротоТо• 01 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
И кто готовил бы по вашему?
И кто ел бы?
Какой семьёй?
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляКротоТо
А у Вас никогда не было перерывов в общении,Вы никогда ни с кем не ссорились?)
автор МадамОхмури • 01 января 2023
Ответ дляКротоТо
Какой семьёй?
Я,и мои родители
Жынси_на_флиси• 01 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А какая суть темы? Я тоже не поняла
Я теж не зрозуміла.