Ума Палата• 01 января 2023
Мужчина попросил отрастить ТАМ волосы
У нас был секс 3 раза, не так давно встречаемся. Сказал, что надоело - мол все женщины сейчас "голые" и у него давно не было "натуральной женщины". Я в шоке. Что бы вы делали на моем месте? И вопрос от меня - неужели и правда все наголо сейчас бреются?
Эскиз бесконечности• 01 января 2023
Ответ дляУма Палата
Мне так и удобно. Но МЧ говорит, что так надоело, что у женщин сейчас все одинаково, все волосы удаляют
Робіть тільки як хочете ви