Раздражевская• 01 января 2023
Столовой сервиз Люминарк на подарок
Нужен совет
Хочу невестке на день рождения купить набор столовый.
Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать.
Хочу сделать ей сюрприз, поэтому у нее спрашивать не буду.
На свой вкус взяла бы вот такой набор как на фото.
Но может это будет выглядеть старомодно?
Как по мне , то это классика. Потом на любой праздник можно будет докупать белую посуду, салатники, блюда, чашки и т.д
Или я не права.
Отталкиваясь исключительно из своего опыта, мне в свое время подарили столовый набор белой посуды, и теперь по истечении времени, у меня много- много всего есть в одном стиле и цвете. Очень нравится
Посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать.
Или я не права.
Посоветуйте пожалуйста
Пургену мне• 01 января 2023
Я терпеть не могу такой набор посуды, как по мне он был у всех, себе бы такой не захотела, простите. У этого бренда полно более современной посуды.
Я инженер, меряю от 1• 01 января 2023
Белый - это классика и нейтральный, при деле будет всегда. А если у нее сервиза нет, то тем более отличный подарок
ЖивунаБагамах• 01 января 2023
Ответ дляПургену мне
Раздражевская
• 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
возьмите просто гладкий, без волнистого ободка
У меня такой, просто гладкий

Xвостокрутелка• 01 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Тарелки, что на фото, ужасно моются. Возможно, в машине лучше.
Чому вони погано миються, в мене такий посуд, люмінарк, склокераміка, єдиний недостаток це подряпини.
Не любовница• 01 января 2023
Автор, похожая посуда в лагере беженцев. Почему вы такой безликий выбираете или вы троль?
Не любовница• 01 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
погано
Раздражевская
• 01 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Были сегодня у них в гостях.
Нет посуды в их доме я так поняла. Хотя хозяичка она, старается очень, готовилась.
Стол накрыла, все тарелки разные, и стаканы ещё молодости моей свекрови.
Я ещё в прошлом году заметила это. Хотела на день рождения ей купить, но война перебила все планы...
Вот в этом году хочу купить подарок заранее, и это будет именно столовый сервиз.
Не любовница• 01 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Были сегодня у них в гостях.
Столовый сервиз - это набор тарелок?
А поговорить?• 01 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Были сегодня у них в гостях.
Пост 14 берите
Бауди на ауди• 01 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Краще такий.
Ваш якийсь бабушкастайл
Поддерживаю
Классика
А эти неровные края - жесть просто
Классика
А эти неровные края - жесть просто
Миллениалка• 01 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ось саме подряпин немає в мене, хоч посуду років 10. Зворотня сторона не гладка, і її складно вимити у ’впадинах’ хвиль.
Раздражевская
• 01 января 2023
Ответ дляНе любовница
Почему безликий? Из своего опыта.
У самой набор белой посуды. Это как классика ,для меня.
В лагере для беженцев я к счастью не была, и такой ассоциации нет.
Парасюха• 01 января 2023
Серия дивали красивый. Трианону, мне кажется, больше 10 лет, устаревший.
Лучше бы подарить деньги целевые: на сервиз люминарк, а невестка выберет, что по душе
Shady lady• 01 января 2023
У мене такий вже 12 років.
Мені подобається.
Беріть! Можна ще повністю гладенькі тарілочки подивитися.
Кольорові точно не беріть!
Мені подобається.
Кольорові точно не беріть!
Раздражевская
• 01 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Краще такий.
Ваш якийсь бабушкастайл
Вот и мне вздумалось что мой выбор старомоден. Я себе такой хотела больше 10лет назад. Но немного другой получила в подарок.
Раздражевская
• 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Деньги не подарок.
Там по семейным обстоятельствам, уйдут сразу на другие нужды