Раздражевская• 01 января 2023

Столовой сервиз Люминарк на подарок

Нужен совет

Хочу невестке на день рождения купить набор столовый.
Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать.

Хочу сделать ей сюрприз, поэтому у нее спрашивать не буду.

На свой вкус взяла бы вот такой набор как на фото.

Но может это будет выглядеть старомодно?

Как по мне , то это классика. Потом на любой праздник можно будет докупать белую посуду, салатники, блюда, чашки и т.д

Или я не права.

Отталкиваясь исключительно из своего опыта, мне в свое время подарили столовый набор белой посуды, и теперь по истечении времени, у меня много- много всего есть в одном стиле и цвете. Очень нравится

Посоветуйте пожалуйста
Онанимный пользыватель• 01 января 2023
возьмите просто гладкий, без волнистого ободка
Уравнобешенная• 01 января 2023
Просто рівний білий краще.
КрытыхРынков• 01 января 2023
Без волн берите
Ms. Iphone• 01 января 2023
Я не люблю белую и черную посуду.
Пургену мне• 01 января 2023
Я терпеть не могу такой набор посуды, как по мне он был у всех, себе бы такой не захотела, простите. У этого бренда полно более современной посуды.
Я инженер, меряю от 1• 01 января 2023
Белый - это классика и нейтральный, при деле будет всегда. А если у нее сервиза нет, то тем более отличный подарок
ЖивунаБагамах• 01 января 2023
Ответ дляПургену мне
автор Раздражевская • 01 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня такой, просто гладкий
Миллениалка• 01 января 2023
Тарелки, что на фото, ужасно моются. Возможно, в машине лучше.
Кофр для ноги• 01 января 2023
лучше просто белый, без волн
Xвостокрутелка• 01 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Чому вони погано миються, в мене такий посуд, люмінарк, склокераміка, єдиний недостаток це подряпини.
Не любовница• 01 января 2023
Автор, похожая посуда в лагере беженцев. Почему вы такой безликий выбираете или вы троль?
Не любовница• 01 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
погано
Дона Ко Ко• 01 января 2023
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2023
Краще такий.
Ваш якийсь бабушкастайл
автор Раздражевская • 01 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Были сегодня у них в гостях.

Нет посуды в их доме я так поняла. Хотя хозяичка она, старается очень, готовилась.
Стол накрыла, все тарелки разные, и стаканы ещё молодости моей свекрови.

Я ещё в прошлом году заметила это. Хотела на день рождения ей купить, но война перебила все планы...

Вот в этом году хочу купить подарок заранее, и это будет именно столовый сервиз.
kanni• 01 января 2023
Мне чисто белый слишком никакой. Я бы себе выбрала цветной или с рисунком.
Не любовница• 01 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Были сегодня у них в гостях.

Столовый сервиз - это набор тарелок?
А поговорить?• 01 января 2023
Ответ дляРаздражевская
Были сегодня у них в гостях.

Пост 14 берите
Бауди на ауди• 01 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Краще такий.
Ваш якийсь бабушкастайл
Поддерживаю
Классика
А эти неровные края - жесть просто
Миллениалка• 01 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ось саме подряпин немає в мене, хоч посуду років 10. Зворотня сторона не гладка, і її складно вимити у ’впадинах’ хвиль.
автор Раздражевская • 01 января 2023
Ответ дляНе любовница
Почему безликий? Из своего опыта.
У самой набор белой посуды. Это как классика ,для меня.

В лагере для беженцев я к счастью не была, и такой ассоциации нет.
Парасюха• 01 января 2023
Серия дивали красивый. Трианону, мне кажется, больше 10 лет, устаревший.
Лучше бы подарить деньги целевые: на сервиз люминарк, а невестка выберет, что по душе
Shady lady• 01 января 2023
У мене такий вже 12 років.
Мені подобається.
Беріть! Можна ще повністю гладенькі тарілочки подивитися.
Кольорові точно не беріть!
автор Раздражевская • 01 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Краще такий.
Ваш якийсь бабушкастайл
Вот и мне вздумалось что мой выбор старомоден. Я себе такой хотела больше 10лет назад. Но немного другой получила в подарок.
МДТ• 01 января 2023
Я б була рада такому подарунку, але якби був вибір, то вибрала б щось яскраве. В мене ще досі є недобитки Ред Роуз, його давно вже не випускають. Я по акціїї брала 2 набори по 480 грн. Навіть, на той час це було дуже дешево.
Машка-замарашка• 01 января 2023
Купили такий,дуже приємний ,аж хочеться їсти з такого посуду
автор Раздражевская • 01 января 2023
Ответ дляПарасюха
Деньги не подарок.

Там по семейным обстоятельствам, уйдут сразу на другие нужды
Аноним Секретарь• 01 января 2023
Беріть білий, тільки з рівними краями
культУра• 01 января 2023
Может посмотрите лучше что-то такого плана, с ровными краями