ЗдесяЯ• 18 ноября в 10:18
Харьков. Комп. кресла где есть выбор?
Девочки, доброе утро! Подскажите, где сейчас есть большой выбор компьютерных кресел. Врач посоветовал определенное, с подушками под поясницу и под голову. Но покупать по интернету боязно, лучше опробовать все же. Где сейчас есть выбор, может кто знает? Спасибо!
Пекельнi Борошна• 18 ноября в 10:22
Погуглите сайты харьковских мебельных магазинов, где есть именно нужные вам кресла - часто у них есть и офлайн магазины.
ЗдесяЯ
• 18 ноября в 10:22
Ответ дляПекельнi Борошна
Да гуглила, ничего не нагуглила особо, там все в кучу. Поэтому и спрашиваю.
Пекельнi Борошна• 18 ноября в 10:23
Ответ дляЗдесяЯ
Ну если ехать вслепую, то в районе метро Дворец спорта есть несколько мебельных магазинов на одном пятачке. Но не факт, что там будет нужное вам кресло.
ЗдесяЯ
• 18 ноября в 10:23
Раньше было много на Жукова, не знаю, что там сейчас. Ехать далековато, может, кто ответит.
Пекельнi Борошна• 18 ноября в 10:25
Ответ дляЗдесяЯ
Я вам выше написала об этом. Магазины есть, но какого-то особенного кресла там может не быть для просмотра вживую.
ЗдесяЯ
• 18 ноября в 10:24
Ответ дляПекельнi Борошна
Да, я увидела, спасибо.
ЗдесяЯ
• 18 ноября в 10:25
Ответ дляdulenok
На Жукова все работает, в Юске есть штук 5-6 обычно
Спасибо! А то я на Салтовке, просто так кататься не хочнтся.
Кусман Сиру• 18 ноября в 12:02
Я диван искала на олх, нашла объявления магазина, написала попросила что есть из наличия, и меня пригласили на Жукова
Попробуйте так
ЗдесяЯ
• 18 ноября в 14:21
Ответ дляКусман Сиру
Попробуйте так
Спасибо, к сожалению, находит только в Киеве. Поищу еще.