Никто в семье не выпивал. Когда думаю об этом, первое что приходит на ум: они более открытые,
Менее робкие, от них можно ожидать что угодно, а это будоражит. Плюс если хороший алкоголь - то еще больше возбуждает.
Может есть какие другие психологические моменты в таком своеобразном фитише?
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, а вам что не понравилось тогда?
А другим советуете, особенно женщинам.
Поверьте, для женщин существует другие виды секса, где женщина получает оргазм, без всех ваших свистоплясок. А в угоду мужику, ну нафиг. И по статистике, мужчины, которые настаивают на анале латентные геи.
Но вы у нас не латентный, а натуральный.
Натуральный гей
А другим советуете, особенно женщинам.
Натуральный гей
Курсы по психологии которые я проходил и десятки психологических тренингов и семинаров на ряду с тематическими книгами сигнализируют мне о том, что у Вас есть сразу несколько психологических расстройств. Как минимум вам нужен гештальт-терапевт, а потом уже смотреть по ситуации. Но на быстрое решение своих диагнозов не расчитывайте, увы.
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы себе это напишите, хотя... вам не помогло))
По ходу, это вам где то так ответили, кстати в тему.
Черпак_для_фантазий• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Курсы по психологии
Дно...
Обижулька• 02 января 2023
У мене щось подібне, теж подобається, коли класний мужчина трохи п’яний. І ще краще, коли із рота тягне дорогою випивкою
Тому можу вас зрозуміти
Ответ дляОбижулька
Тому можу вас зрозуміти
Тут таких женщин вагон и маленькая тележка, но все молчат.
А я открытый и заявляю как есть
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А я открытый и заявляю как есть
Все бабы как бабы, а вы Каралева и звязда тут!
Вся такая открытая, благо, еще фото ’там’ тут не было, такая вся распрекрасная, только короля бы найти да подвыпившего, вот незадача)))
Ответ дляТелефон Рубика
Не перегибайте палку
Причем здесь я к женщинам?
Я уважаю каждую Советчицу
Причем здесь я к женщинам?
Я уважаю каждую Советчицу
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не перегибайте палку
Причем здесь я к женщинам?
Я уважаю каждую Советчицу
Причем здесь я к женщинам?
Я уважаю каждую Советчицу
Что и где перегибаю?
Вы написали
А я открытый и заявляю как есть
И я ответила, что да, вы правы!
вы тут самая особенная на форуме!
Вы написали
А я открытый и заявляю как есть
И я ответила, что да, вы правы!
вы тут самая особенная на форуме!
Угги в горошек• 02 января 2023
#1. От алкоголя ’волос’ становится более ломким
#2. Учитывая ментальность и прочее, скорее всего будет БДСМ и ППС дома, если выпимший мужик будет получать ласку, скажем так, не из тех рук.
Лучше прыгайте с парашутом, экстрим будет но более безопастнее