Никто в семье не выпивал. Когда думаю об этом, первое что приходит на ум: они более открытые,
Менее робкие, от них можно ожидать что угодно, а это будоражит. Плюс если хороший алкоголь - то еще больше возбуждает.
Может есть какие другие психологические моменты в таком своеобразном фитише?
Ответ дляТелефон Рубика
Уже изучила. Познала все глубины людской незамутненности.
Придется тогда для меня предстать для Вас в новом амплуа чтоб вновь пробудить интерес к своей персоне
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет, клоунесса не интересна.
Елена 2016• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Лизать пятки
Это что то новое))
автор... вы сегодня создаете ну не те темы... не респектую вам вообще. Давайте уже актуальное и интересное, надо отвлечься пока шахидов собьют...давайте говорить о любви...или о книгах.... или о свойствах несобственных интегралах...
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам бы к психиатру
Психиатрия теперь не лечит гомосексуализм. Так что автору психиатр уже не поможет
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
Автор пишет только о мужских членах, задницах о сексе с мужиками, о масках и косметике. Другие темы нашему гею не интересны )
Ответ дляКараПузовна
Зайдите в мои темы и почитайте. Я эмпатичней вас
Елена 2016• 02 января 2023
Ответ дляКараПузовна
ну геи тоже люди, а люди разные.
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да не смешите. Тут все ваши темы видят. А если ещё посчитать, что вы каждый день строчите темы ещё и с анонима и от женского имени. Может вам всё таки сходить к психиатру и перейти на ваши гейские форумы? Но вы почему то упорно сидите на женском и строчите, строчите каждый день.
Ответ дляКараПузовна
Я не пишу от анонима тем более от лица женщины. Так бы я и эту сделал анонимной
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
ну геи тоже люди, а люди разные.
Конечно разные. Никто и не оспаривает, что автор человек.
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы сами рассказывали, сколько десятков тем в день пишете с анонима и от имени женщин. Может быть вы забыли, что писали, а мы то нет не забыли)))
Ответ дляКараПузовна
Это было в начале
Железная тетя• 02 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Скорее всего он прикалывается.
И время убивает)
КараПузовна• 02 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Скорее всего он прикалывается.
И время убивает)
Да это понятно, что прикалывается и время убивает. Достаточно его темы почитать.
Ответ дляКараПузовна
У меня хорошие темы, в которых люди с большим удовольствием принимают участие. Не завидуйте, а создайте свои и еще интересней и занимательней
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не врите уж так)
Вчерашняя тема про шамана была ваша.
От анонима и от лица женщины.
Вчерашняя тема про шамана была ваша.
От анонима и от лица женщины.
Смайлик• 02 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам бы к психиатру
Это Украина? Здесь советуют психиатра гею? Что за дремучий лес))
Ответ дляСмайлик
Не обращайте внимание
Дамы умничают))
Черпак_для_фантазий• 02 января 2023
Ответ дляСмайлик
Мне вообще побаоабану гей он или нет, если честно. Ему дебильные просто, нарушения психики на лицо
Телефон Рубика• 02 января 2023
Так хочется чтоб вы наконец нашли самцомена, он бы надел на вас шлем, вы обнялись и полетели на встречу ветру... и с форума навсегда
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что вы делаете в моей ’дебильной’ теме? Вместо того чтоб держать в руках книгу ? Триггерит?
Ответ дляТелефон Рубика
Поделитесь вашим избранником
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Поделитесь вашим избранником
Я не люблю тройнички, в отличие от вас, автор.
Ответ дляТелефон Рубика
Я ненавижу тройнички и вы это знаете
Черпак_для_фантазий• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Убиваю время, пока тревога и шахиды летят? Смысла ваших вопросов не понимаю, на форуме 99% женщин. Что они вам могут посоветовать?
Телефон Рубика• 02 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я ненавижу тройнички и вы это знаете
Согласно вашей писанине тут, вы их обожаете.
Ответ дляТелефон Рубика
Нет. Ненавижу. И всегда это говорил. Не переворачивайте слова.
Я люблю быть сконцентрированым на одном партнере
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня есть более интеллектуально нагруженная тема про шахедов