ХвостПистолетом• 02 января 2023
Если мужчина
не поздравил с Новым годом ?
Что это значит?
Он сейчас работает далеко , интернет есть
С наступающим не поздравил сказал Иду спать . В полночь я такое поздравление написала , с признаиями и сердечко нарисовала
В 5 утра он только такое же сердечко нарисовал, только кривое
И фсе
Какие выводы?
Что это значит?
И фсе
Какие выводы?
Выкупаная• 02 января 2023
Для нього це не свято, приводу для привітань він не бачить ну і маса інших варіантів
Цветов Мне срочно• 02 января 2023
Ну какие блин выводы
Ему и то кривое сердечно влом было оправлять
Не тратьте свое время на этого экземпляра
Неутомимые шахматы• 02 января 2023
Якщо це не через відношення до нового року, а таке за ним спостерігалось вже то ви йому просто непотрібні. Чоловікам коли цікаво, то вони активніші.
КонФФетОшка• 02 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласна на 100%.
Коленная ложечка• 02 января 2023
Мог спокойно уснуть. Если работает далеко, то есть и разница во времени, кто знает какое время у него было когда он сердечко рисовал. Опять же, у каждого человека свое отношение к Новому Году.
Если для Вас НГ поздравления реально важно, то лучше обсудите спокойно это с Вашим мужчиной. Но разговор о кривом сердечке лучше не поднимать.
Не всегда на признания люди отвечают, поживите в браке лет 15-20, если на слова ´я люблю тебя´ услышите ´угу´ то Вам уже повезло.
Девушка Прасковья• 02 января 2023
Это вообще ничего не значит.
Мне бывший такое поздравление накатал, прослезиться можно))
А до этого унижал месяц, сравнивал с бывшей, матом посылал)))
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2023
Я в этом году никого не поздравляла, потому что мне вообще нифига не празднично. Поздравила только в ответ тех, кто написал или позвонил, хотя обычно сама всех обзванивала. Может и такое быть у человека, а может вы ему не интересны, масса вариантов
НичеНипанимаю• 02 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
У мене є підозра, що спати він не пішов...
Чому? Не існує таких людей що просто лягають спати?
ХвостПистолетом
• 02 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Да
Есть разница во времени