Котя_люлю• 02 января 2023

Фен щетка поделитесь отзывами какую взять

Волосы тонкие чуть ниже плечей, пока смотрю на вот эти две.
Купипупсичек• 02 января 2023
В мене ремінгтон

Баба_Воля• 02 января 2023
Чоловік подарував на НР таку ж як на другому фото. Використовувала всього один раз, не погана. Мені сподобалась, але як далі буде, не знаю, сподіваюсь що довго прослужить
mikshyta• 02 января 2023
У мене була друга (по фото), не підійшла взагалі. Один раз спробувала і продала. Для себе зробило висновок, що щетинки повинні бути керамічними, як у браш і щітка не повинна сама крутитись, інакше виривається багато волосся. У мене боб каре і дуже тонке волосся.
Хачапууури• 02 января 2023
У мене така. Суперова. Сама щітка має великий діаметр , крутиться і не вириває , не плутає волосся. До того була Філіпс, то ця бебіліс в рази краща
Мамаша в бигудях• 02 января 2023
У меня вторая
Только первый раз когда ней пользовалась не понравилось ,а потом нормально.Хорошая покупка!Волосы хорошо полирует и укладывает.
Шаманю второпях• 02 января 2023
посмотрите еще не круглый вариант, у меня такая Remington, у нее 3 режима нагрева и керамические пластинки, очень классно вытягивает и полирует
Icosmo• 02 января 2023
у мене ось такий, дуже задоволена ним
Манка Я• 02 января 2023
Девочки то есть с нее дует горячий воздух? Почему фен - щётка?
Icosmo• 02 января 2023
Ответ дляМанка Я
і гарячий і холодний, все як у фена

ЯниЯ• 02 января 2023
Ответ дляХачапууури
Підтримую 100%. У мене подібна.
Манка Я• 02 января 2023
Ответ дляIcosmo
і гарячий і холодний, все як у фена
Ух ты... И реально заменяет фен?
Icosmo• 02 января 2023
Ответ дляМанка Я
Ух ты... И реально заменяет фен?
после появления своего стайлера феном вообще не пользуюсь, укладка реально как с салона и это при том что я рукожоп и обычной круглой расческой сушиться вообще не могла
автор Котя_люлю • 02 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Підтримую 100%. У мене подібна.
А что это за фирма?
Апочемучка• 08 января 2023
Ответ дляIcosmo
у мене ось такий, дуже задоволена ним
Подскажите:она вращающаяся? Для прически каре (короткие волосы) подойдет?
Icosmo• 08 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Ні моя не крутиться, чесно кажучи думаю що для короткого волосся буде завелика