Сегодня на диете• 02 января 2023
Можно ли лишить гражданства
Повалий, Байрак, Лорак, Тимощука и до? И запретить въезд в Украину на 10 лет
Мусик Пусик• 02 января 2023
ні, в усякому разі зараз. Хіба що довести, що вони мають громадянство іншої країни
Сегодня на диете
• 02 января 2023
Не хочу, чтоб такие отбросы общества могли возможность вернуться в Украину
Советчица Года• 02 января 2023
Вы так психанули, что вместе с камнями, врага брильянтами забрасываете.
Это талантливые люди, достояние нашей страны. Их надо вернуть.
В музее висят полотна Айвазовского, Шишкина, и много других художников, совсем не в духе времени. Вы их вышвырнете?
руки_Крюги• 02 января 2023
Вообще-то без наличия гражданства в другой стране можно находиться 90 дней, интересно, на каком основании они там проживают?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2023
Достояние Повалийша пела черемшину как раз тогда, когда бомбили Киев. На хер такое достояние.
Вишиванка• 02 января 2023
Ответ дляСоветчица Года

На расии не осталось форумов?
Ответ дляСоветчица Года
Зачем нам эти бриллианты? Это шкуры, пуст творят на болотах
Ответ дляСоветчица Года
Обійдемося. Залишайте собі ці брульянти
Sabbatay_cvi• 02 января 2023
Если бы было можно - все мужчины бы уже написали заявление на лишение оного
если они не нравятся -- просто не слушайте их песни! Кому-то нравятся, кому-то нет! Не все люди озабочены национал-патриотизмом! Кроме того, у всех разные предпочтения в искусстве! Если вам не нравится -- введите против них санкции на личном уровне, выключите радио и телик, не смотрите и не слушайте! А ненависть до добра не доведёт! Лично мне Лорак и Повалий нравятся!
Ответ дляСоветчица Года
но против Айвазовского не работают наши пропагандисты, поэтому о нём как-то не думают! А Лорак и Повалий -- на слуху! Это, наверное, даже не личное желание, а рождённое пропагандой, двухминутками ненависти!
Ответ дляnikolayev
Они так и делают, подгребают всё, что плохо лежит. И это не только чайники и стиралки. Они и детей наших усыновляют! Как вам такое? Пусть берут, не жалко?
ну, так сделайте, чтобы ’хорошо лежало’, обеспечьте артистам пространство для работы, заказы и заработки! А не выкидывайте их на помойку!
Ответ дляПегас1981
Я?
Они в наш город в лучшие времена, не сильно рвались. Но на концерты ходила, по мере возможности. Сейчас ничего уже не возможно изменить. Но артистов надо оставить в покое, это не преступники, чтоб их преследовать.
А чего на меня наехали?)))
Ответ дляnikolayev
Я?
А чего на меня наехали?)))
вот именно, это не преступники! Жаль, что многие этого не понимают! Лойс вам! Кстати, аватарка классная, люблю русальчатые авы!