… Так сказал Чмут, вернее, так сказали в США, когда объяснили почему решили поставить нам патриоты. Мол, они понимают, что это на долго. Кроме того, тот же Чмут подтвердил, что с поставками вооружения сша не специи, и делает это специально. Потому что если мы сейчас быстро победим паРашу, там внутри страны начнётся тотальная дестабилизация, и будет Гражданская война и ядерка.
В общем…. Все веселее и веселее. Уже и не помню, как я в начале войны ждала эти самые 2-3 недели…. А теперь эта долбаная война кажется просто бесконечной.
whenallissaidanddone• 09 января 2023
Ага, и по всем каналам -год 2023-переможний. Очередная дурная выдумка власти.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляMede
Просто не треба було дивитися Арестовича і йому подібних. Розумні люди говорили тоді і говорять зараз що це надовго
А кто финансировать будет нас и войну,если на долго?
Ответ дляiroman
Генсек НАТО тоже считает, что нужно быть готовыми к затяжной войне (свежие его январские высказывания). И только наши разгоняют тему об окончании войны к лету 2023 и отдыхе в Крыму. Поживем - увидим.
Удалено администрацией...
Ответ дляАнютаКлименко
Вот это меня тоже интересует. Все трубят о войне на истощение. Да только этих людозомби и хлама старого у раши много. А у нас все за счёт ес и сша. А там уже намекают что ресурсы заканчиваются…
мини пельмешка• 09 января 2023
Мне понравилось как Буданов ответил об этих прогнозах в интервью. Цитату саму долго искать, да и это на видео было, поэтому попробую своими словами.
В общем, он сказал, что может расписать варианты, согласно которым война может идти как 5 лет, так и 10. Но есть объективные причины, почему она закончится весной. И это совокупность факторов.
И в России как раз-таки весной должны начаться разные процессы. Если знаете, есть канал Генерал СВР. Это рашкинский канал, но он оппозиционный, пишет всякие инсайды об их ситуации в стране и власти. Так вот, этот канал ещё летом писал о транзите власти - переходе власти от Путина к преемнику.
И вот Буданов тоже в том интервью об этом упомянул.
Так что есть у меня надежда на весну, что б там не говорили.
Цвіту і пахну• 09 января 2023
Ответ дляMede
Надовго це скільки? 5, 10 років?
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляiroman
А на выборы в ЕС и в США в 24 году Байден и компания и европейские лидеры как пойдут?Что скажут налогоплатильщикам,что давайте еще бабла ,бабла бабла на войнушку и экономику Украины?)Как-то не логично,на выборы ИДУТ С ПОБЕДОЙ.Поэтому 2023-финиш
Ответ длямини пельмешка
Удалено администрацией...
Ответ дляМушля51
Я изначально считала, что это надолго. Но очень хочу ошибаться
Удалено администрацией...
Согласно статистическим данным, войны, в которых погибло больше 100тыс военных длятся больше года. С каждым месяцем войны, шансы на то, что война продлиться еще месяц сокращаются.
Практически невозможно прогнозировать как и когда заточаться военные действия, слишком много переменных.
Но то, что нам дают более мощное оружие, дает нам больше шансов.
рф воюет практически за свой счет, санкции ее истощают по чуть-чуть, но у ’злой обезьяны’ все еще есть ядерка, ракеты, артиллерия и пушечное мясо чтобы нас кошмарить.
Чашечка чая• 09 января 2023
Ответ дляМушля51
И так уже как бы 9 лет идет война
Ответ дляАнютаКлименко
Так же как пошли на прошедшие в ноябре 2022 выборы в Сенат.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Ответ дляUlipysik
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
У меня друг на фронте, говорит, что когда читает новости, то у него ощущение, что они пишут и говорят все для того, чтобы не деморализовать гражданских :((
Ответ длясладкий_ноябрь
На фронте там совсем все иначе(((
Ответ дляЧашечка чая
И так уже как бы 9 лет идет война
Да помним мы все про Донбасс, помним. Как же снова без этих комментариев.
Люди,ну если так обреченно смотреть в будущее,то зачем в него вообще смотреть?Чмут,жмут и еще куча каких то додиков сказала...Они все нам на ’белый флаг’ 72 часа давали,они свои прогнозы уже все давно профукали на 80 %.На фиг их всех слушать?Когда закончится война зависит от воюющих сторон ,а не чмутом и прочих...Даст Бог,выстоим,мы в себя верим,а во что верят ’прогнозисты’ -их дело
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляMede
Розслабтеся та й живіть собі потихеньку. Від того що особисто ви за це будете перейматися війна не закінчиться
Извините,но деньги кто давать будет на войну годами и поддерживать нас ,огромную страну ?
мини пельмешка• 09 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
Тот канал как раз про Патрушева и писал. Точнее, про его сына. Что он станет преемником.
Не знаю, конечно, насколько это правда, но часть из того, что я там читала, сбывалось. Например, о всеобщей мобилизации в рашке, о подготовке массированных ударов и т.д.
Но там писали вот такое:
’Секретарь Совбеза Николай Патрушев не в восторге от перспективы перехода власти к его сыну Дмитрию в разгар войны, но Путин обещает, что горячая фаза закончится к весне. На чем основаны обещания президента не понятно пока никому.’
Но там писали вот такое: