Из Виа-гры• Изменено 02 января 2023

Девушка встала и ушла со свидания. Это нормально?

Вы делали так? Почему есть такие обезбащенные.я просто не много говорил о других женщинах, совсем не о любви, как я вижу. Потом хотел её обнять и поцеловать. Она сказала, :" на уй мне это все надо, как вы меня все за еба ли, когда же я встречу нормального" и ушла из кафе
Я опешил, звонил, писал, уже в блоке. Что с ней. Может её кто-то обидел до меня. Я уже не знаю, как себя вести. Все вам женщинам не так.
Будьте так ласкаві• 03 января 2023
О, вам очень вежливая девушка повстречалась
Обычная реакция плевок аленю в глаз или подзатыльник
А ваша такая скромняжка
вре_Динка• 03 января 2023
Я йшла також потрізним поичинам. І від такого як ви описали також пішла б)
Нащо час витрачати на дибілів всяких?
ТихоЯ• 03 января 2023
На першому побаченні вже обняти і поцілувати? Це дуже рано! Це реально дратує.
На першому побаченні просто спілкуються.
Я би також пішла, якби зразу поліз обніматись.
КрытыхРынков• 03 января 2023
Фантазёры вошли в чат. Если девушка не самоубийца, то вежливо попрощается и на этом все. А не будет обзывать первого попавшегося человека. А если этот тип разозлится и побьет ее в ответ ? Отчаянные.
КрытыхРынков• 03 января 2023
Ответ дляТут как тут
Ей не на терапию надо, а курсы в инсте запустить. Как отстаивать свои границы 😅
Матами ? Чтобы что ? Один попался слюнтяй, а второй может и по голове ударить. Очень полезные курсы будут. Умнее было бы просто уйти в туалет и не вернуться, а потом слиться типа живот болел. Но эта дама явно напрашивалась на агрессию.
Любовь Калистратовна• 03 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Может ей надо психотерапию пройти. Или мы реально бывает так сильно вас бесим?
Якщо тема реальна, то вам би у дівчини на побаченні дізнатися, що їй подобається, як вона проводить час, де вчиться, працює тощо.
А не вона має психотерапію пройти, щоб від якихось лівих мужиків слухати про інших баб))) щоб що?
Це вам би самого дешевого психотерапевта, щоб вас просто вислуховував. Чужі люди це за чашку кави робити не зобовязані))
КрытыхРынков• 03 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне кажется кукушка поплыла именно у девушки раз она не способна на людях держать нервы в коробочке. До свидания можно поговорить по телефону и не идти туда.
Любовь Калистратовна• 03 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Що було до - невідомо. А на побаченні вона вислухала купу ’цікавої інформацвї’ про інших дівчат, а потім до неї полізли цілуватися, чоловік вирішив, що він суперприз і треба радіти такому щастю.
Мати - то перебір. Достатньо просто пояснення, що побачення в такому форматі її не цікавлять, не зійшлися характерами.
КрытыхРынков• 03 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Со второй частью полностью согласна. Да и с первой тоже. Не имел права лезть к ней без ее согласия. Но девушке надо быть умнее. На сз много неадекватов. Зачем себе зарабатывать такие проблемы своим языком. Улыбнулась и попрощалась. Сбежала в крайнем случае.
Любовь Калистратовна• 03 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Ми ж не бачимо автора) може там 150 см і нещастячко худесеньке, яке годину розповідало, які жінки паскуди)
КрытыхРынков• 03 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо сразу бежать ) но никогда не грубить в лицо.
ХдеЯсь?• 03 января 2023
Было, но не по английски, поняла, что общаться с человеком не интересно, сослалась на дела, расплатилась за кофе и ушла. Зачем тратить свое время, если человек не зацепил.
Тут как тут• 03 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Ну, вам будут полезны. Вы нагородили кучу выдумки, вместо того, чтобы просто сказать (пусть и матом, прям вот, нежный одуван)) прямо, что вы думаете.
Я Главная• 03 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем маты гнать и убегать
Все просто, оценила ваш кошелек, внешность, огорчилась и перестала притворяться.
КрытыхРынков• 03 января 2023
Ответ дляТут как тут
Я много свиданий с сз имела и мне такое поведение кажется не обдуманным и на гране психического срыва. И в 20 лет ты думаешь, что мир безопасен. А в 30 лет уже умнее. Меня по голове конечно никто не бил, но бывали ситуации острые и если б не моя дипломатичность, то кто знает как бы они закончились. Идти на встречу без телефонного звонка это вообще трэш. А за время звонка хоть понимаешь примерно что за человек. Кому такие советы могут быть полезны как тут написали ? Типа иди, веди себя как хамка с незнакомцем и все будет ок ? До поры до времени пока не нарвётся на такого же.
автор Из Виа-гры • 03 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Да ну бить. Могут и заявить за такое. Плюс свидетели. Да и она ж не била,
автор Из Виа-гры • 03 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А если она заявит и в тюрму потом? Не бить кого-то, особенно прилюдно , это такое
Бриджит Монро• 03 января 2023
Ответ дляПростецкая
Кто-то и когда-то вложил мужикам в голову такой схематоз типа для моментального секса.
1. Рассказать о первой несчастной любви.
Это должно вызвать сочувствие.
2. Рассказать о какой-то меркантильной сволочи, которая разрушила его веру в женщин.
Это вызывает азарт и желание доказать, что вот Я ж не такая!
3. Рассказать нимфе о своих мечтах - дом, бассейн, белокурые младенцы, тайская прислуга, хуе мае... единороги... розовые сопли...

После этого любая уважаемая себя женщина платит за ужин, отдается со всей страстью, одевает пояс верности и ключ вручает избраннику.

Тому, кто это придумал, а заодно и тем, кто повторяет, я б замок на жопу вешала, месяца на три

Самое печальное, что ведутся же!
Женщины обычно жалеют за это и хотят выслужиться, что они не такие. Но не все Женщины настолько закомплексованые и не все ведутся