Бегущаяпо• 03 января 2023
Прищемила палец, сильно. Впечатлительным не заходить
Девочки, прищемила палец дверкой машины , был прям сине-фиолетовый, пропадала чуствительность, к доктору не обращалась. Прошло примерно полтора мес. Отходит ноготь , как вмятина где начинает рости. Что с этим делать? Я в ес, понятия не имею куда с этим идти, да и не болит уже, но эстетически ужасно. И он(ноготь ) наверно отвалится, уродство одним словом. Может было у кого ? Может стоит поискать подолога (но он только по ногам вроде) и не все пропало ещё. Фото как сейчас выглядит
Мост_Устал• 03 января 2023
У дочки было такое. Ноготь отпал. Потом вырос новый. Сейчас вообще не видно
Бегущаяпо
• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Напугали
Ожилал увидеть пожеванный палец
Ноготь восстановится
Ожилал увидеть пожеванный палец
Ноготь восстановится
Ну это сейчас , было еще то зрелище
Бегущаяпо
• 03 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
У меня такое было, отпал, вырос новый, абсолютно нормальный.
Долго отростал ? Не обращались к специалисту ?
Кошка Мурка• 03 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Нет, к подологу не обращалась, где-то за полгода полностью отрос.
Стеклянная мышь• 03 января 2023
Сходите на маникюр и пусть Вам спилят ’мертвый ноготь’. Не факт, что будет отрастать нормально, пока Вы старый не уберете.
У меня во время эвакуации сильно перемерзли большие пальцы на ногах+чемодан упал. Пока нормально не зачистила пустоты, то отрастали ногти ’пустые’. Я еще и витамины пропила, то сейчас вообще красота
Бегущаяпо
• 03 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Какой кошмар
сколько беды надедали эти твари. Но это отдельная тема конечно.
Витамины пью, и именно пустота как вы пишите. Но она посередине пока
сколько беды надедали эти твари. Но это отдельная тема конечно. Витамины пью, и именно пустота как вы пишите. Но она посередине пока
Бегущаяпо
• 03 января 2023
Ответ дляТоптунша
Автор))) вот где беда была)) у вас пустячок))) все срастет
Мой тоже красивый был, и палец размерный, это прошло уже. Но у вас конечно
отрасло?
Топтунша• 03 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
отрасло?
Да, но понадобилось пол года. )) с июня по ноябрь . вот та же рука) ногти правда уже короткие ношу)))