Марина mardon• 03 января 2023

Впо продлят автоматически?

Здравствуйте. Ничего не пойму, в одной статье читаю, что впо продлят автоматически в 2023 году, в другой пишут, что нет. Может кто-то знает информацию!
Irina 2020• 03 января 2023
Звонила 30.12 сказали, что продливают автоматически ВПО., НО ВИПЛАТ НЕТ С ОКТЯБРЯ...((( СКАЗАЛИ ЖДИТЕ, НОВАЯ ПРОГРАММА

Ksu-Ksu-72b5• 03 января 2023
Ответ дляIrina 2020
Мне сегодня тоже сказали ждите.
Юлия-ed76• 04 января 2023
Правительство продлило ряд социальных выплат до окончания военного положения. Речь идет об ВПЛ, людях с инвалидностью, малообеспеченных семьях и детях, лишенных родительской опеки. Об этом сообщает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
автор Марина mardon • 04 января 2023
Ответ дляIrina 2020
Спасибо огромное
автор Марина mardon • 04 января 2023
Ответ дляЮлия-ed76
Спасибо огромное