Застряла• 03 января 2023

Храмцов Денис Николаевич невролог Одесса

кто-то обследовался или лечился у него? в гугле есть отзывы, но они могут быть куплены) спасибо!
Люблю Поумничать• 03 января 2023
Среди моих знакомых двое лечились у него. Два пожилых мужчины , оба с инсультом. Один был в тяжелом состоянии. Обоих поставил на ноги. Правда, говорили, что лечение было дорогим. Отзывы реально хорошие.

navariya• 03 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Наплести много лапши...
Инсульт бывает разным - часто - неподъёмным.
В зависимости от характера, стороны...
Человеку, далёкому - ничего не понять(
Если врач от Бога - ничего не возьмёт (в благодарность), если видит, что прогноз сомнительный...
автор Застряла • 03 января 2023
Ответ дляnavariya
Наплести много лапши...
В зависимости от характера, стороны...
Человеку, далёкому - ничего не понять(
извините, но я что-то вообще не уловила сути вашего ответа) вы не советуете этого доктора?
navariya• 04 января 2023
Ответ дляЗастряла
Ключевая фраза: Человеку, далёкому - ничего не понять(
Не даю совет.
Не все случаи инсульта излечимы.
Можно сходить к нескольким неврологам - послушать их мнение, а потом принять решение.
Люблю Поумничать• 04 января 2023
Ответ дляnavariya
Наплести много лапши...
В зависимости от характера, стороны...
Человеку, далёкому - ничего не понять(
Я,как и автор, не поняла Ваш комментарий. Я прекрасно знаю не понаслышке какие бывают инсульты. Я написала о двух конкретных пациентах,которым Храмцов помог. Одного из них выписали домой лежачего, без всякой надежды на восстановление. Человек живет два года, ходит самостоятельно. Естественно, есть последствия после инсульта.
По поводу оплаты - Храмцов не принимает в государственной поликлинике. Поэтому его консультации не могут быть бесплатными.