СКИБИДЫШь• 03 января 2023

40+ Покажите свои подбородки

Мечтаю похудеть, морда уже поплыла...а может еще поплывет. Эх
Пушистая киска• 03 января 2023
45 на днях, уже поплыл овал(

Бабка в тапках• 03 января 2023
Ответ дляИнтимная
43, печаль(
зато губы уткой не делаете, как половина тётинек тут
Бабульция• 03 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, вы меня обнадежили и поддержали очень
Я тоже скажу, что все отлично. Мне 40. Дело хуже. Хотя я худее вас. И толку. Но у меня он вообще двойной( как у бабушки моей. Наследство блин 🤣
Бабульция• 03 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Я добре виглядаю в свої 45
На масажах з 35 років -омолоджуючі , антицелюлітні, душ Шарко, підводний гідромасаж, півроку як ходжу в спортзал через силу заставляю себе , так , для підтримки фігури )))
Найголовніше - то секс , ямолодію від нього , світлі думки , залюблена чоловіком

Мрію про одне - щоб настав мир та мій бізнес процвітав
А вам от массажа лица на бывает больно? В процессе.
Бабульция• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Автор , Хороший у вас подбородок )
Сколько мл в губках делаете?
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляБабульция
Сколько мл в губках делаете?
0,5
Уточка• 03 января 2023
В апреле будет 40.

Бабульция• 03 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дівчата,та тут у всіх все добре. Мені ще не 40,але дивлюся,шо мордяка вже попливла,друге підборіддя
У меня второй с детства ( как у моей бабушки. Куда мне от него деваться
Бабульция• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Не делаю пока ничего на овал , не найду косметолога хорошего . летом делала губы , носослезную и ботокс лоб , межбровка и шея . Но ботокс уже отошёл .
Можно спрошу. Вы ботокс делаете для чего? Проблема какая? И как относитесь к нему в целях расслабления мышц? Я не могу решиться. А сама же вижу, как сжимаю челюсти, как напрягается лицо. Думаю уколоть для расслабления
Морковна• 03 января 2023
43 роки
Бабульция• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
0,5
Спасибо
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляБабульция
Я в челюсти не делаю ). В лоб и межбровку , чтобы не было активной мимики , не из за морщин , у меня их там нет . И в шею , чтобы расслабить платизму . Но ботокс я начала делать с 43 лет )
Бабульция• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
А ботоксом вообще можно расслабить нижнюю часть лица? Хотя у меня бы всю расслабить 🤣
_MadonnA_• 03 января 2023
Ответ дляБабульция
Да можно ) но я не встречала таких спецов )
Бабульция• 03 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Вижу часто рекламу на эту тему. Но вот увидеть бы хоть кого-то после такого. Спасибо за ответы)
inessagold4• 03 января 2023
Мне 51 . Готовлюсь к пластике .
Усатая полосатая• 03 января 2023
Мне 42. Все плохо.
Сиамская сороконожка• 03 января 2023
46,больше беспокоят морщины вокруг глаз и после ботокса веко падает.Пробовала у нескольких косметологов и разными препаратами,результат один.
Кидстаффовка• 03 января 2023
Ответ дляМавка
Щитовидка в норме?

Да Щас же• 03 января 2023
39 , пока подбородок и состояние кожи лица нравится .
Сиамская сороконожка• 03 января 2023
Ответ дляinessagold4
Мне 51 . Готовлюсь к пластике .
Расскажите,как и что собираетесь делать?Вы и до пластики красотка)
Мальчижка• 03 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Подбородок класс. Похожи на сестру моей подруги.
Коник-стрибунець• 03 января 2023
43 года
Йосип_молодий• 03 января 2023
Ответ дляМорковна
43 роки
Круто! Как лялечка!
Интимная• 03 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
А, да. У меня все натуральное, никаких ресниц, бровей, уколов. Я против.
_MadonnA_• 04 января 2023
Ответ дляinessagold4
Мне 51 . Готовлюсь к пластике .
А что будете делать ? У вас натянуто и так , не надо больше .
inessagold4• 04 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне носогубки не нравятся , и хочу губу подтянуть верхнюю .
inessagold4• 04 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо .Носогубки тянут вниз уже , и губу хочу ближе к носу ,забыла как это называется ,но омолаживает хорошо .
Артура Пирожкова• 04 января 2023
Ответ дляИнтимная
43, печаль(
Думаю вес, в первую очередь.
Мне 44, стоит поправится, тоже печаль
Артура Пирожкова• 04 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Такоє. Хочу куточки губ підняти і боюсь
Не бойтесь. Стоит сделать.